pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оплата через систему Portmone.сom теперь доступна для всех пластиковых карт Сведбанка

C 9 марта 2011 года система экспресс-платежей Portmone.сom предоставила возможность осуществления безналичных оплат за услуги и товары держателям пластиковых карт Maestro от Сведбанка

Это стало возможным благодаря тому, что Сведбанк с ноября 2010 года обеспечил пластиковые карты MasterСard необходимыми средствами защиты, в частности кодом CVC2. Благодаря CVC2 (коду проверки подлинности карты) клиенты могут безопасно осуществлять платежи через Интернет.

«Среди главных преимуществ карточных продуктов Сведбанка, включая карты Maestro, были следующие: круглосуточный доступ к средствам, использование 3000 банкоматов Сведбанка и банков-партнеров, оперативные и бесплатные расчеты в торгово-сервисной сети Украины, Интернет-банкинг и GSM-банкинг. Теперь к этому перечню преимуществ добавилась возможность осуществления экспресс-платежей через систему Portmone.com для держателей карт Maestro, существенно расширив их возможности» - говорит Александра Чепурина, начальник отдела развития отношений с клиентами АО «Сведбанк» (публичное).
«Главный принцип работы сервиса Portmone.com состоит в том, чтобы оказывать клиентам услуги только самого высокого качества. Думаю, что в этом стремлении мы солидарны со Сведбанком, следствием чего и стало предоставление возможности оплат с помощью карт начального уровня Maestro» - утверждает Игорь Горин директор межбанковской системы электронной
доставки и оплаты счетов Portmone.com.

О банке:
Swedbank - это банк для многих людей, семей и компаний. Занимая ведущие позиции на внутренних рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы, Swedbank предлагает широкий спектр финансовых услуг и продуктов. Банк обслуживает 9.5 миллионов физических лиц и 668,000 корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 340 отделений в Швеции, 220 отделений в Балтийских странах и 92 отделения в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии и России. Больше информации на www.swedbank.com
АО «Сведбанк» (публичное) является одним из крупнейших украинских банков. Региональную сеть составляют 92 отделения во всех областях Украины, штат компании насчитывает 1640 сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 17 500 юридических лиц.

Похожие пресс-релизы