pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОРБИТ в рейтинге CRM TOP AWARD 2010

По итогам рейтинга CRM Top Award 2010 компания НОРБИТ отмечена специальным призом "За вклад в развитие отраслевых решений".

CRM Top Award - независимый рейтинг, организатором которого вот уже несколько лет подряд выступает интернет-портал CRMOnline.ru - ведущий российский информационный проект, представляющий наиболее полную и объективную информацию в области рынка разработки и внедрения CRM-систем. Предмет рейтинга CRM Top Award составляют наиболее интересные и знаковые CRM проекты года, а также решения и системы автоматизации управления отношениями с клиентами, отмеченные повышенным спросом со стороны заказчиков. Отдельная номинация CRM Top Award посвящена консалтинговым компаниям и разработчикам решений, наиболее активно проявившим себя в уходящем году и внесшим существенный вклад в развитие рынка CRM-систем.

По оценкам экспертного совета CRMOnline.ru компания НОРБИТ удостоена специального приза "За вклад в развитие отраслевых решений".

НОРБИТ - один из ведущих отечественных разработчиков и внедренецев решений для автоматизации медиаиндустрии. В 2010 году компания существенно укрепила свои позиции в области разработки и внедрения CRM-решений в отраслях: спорт, автобизнес и тех.обслуживание, государственное управление.

В числе клиентов компании НОРБИТ в области разработки и внедрения CRM-решений кадровое агентство "ДОМЕЛИ", Би-Эй-Си (ВАС), ЛАНИТ, компания "Афиша", РИА Новости, медиагруппа "Актион-Медиа", Альпина Паблишерз, ВК ПрофМедиа, радиостанции Сити FM и Relax FM, ФК "Локомотив", Новая Телефонная Компания (НТК), Galika AG, ТРАК-ЦЕНТР, ГК Проминтел и многие другие.

Источник информации - портал CRMOnline.ru
Microsoft Dynamics CRM - отраслевые решения от компании НОРБИТ >>

О компании «НОРБИТ»
Компания «НОРБИТ» с 2000 года работает в области информационных технологий и с 2004 года входит в состав ГК ЛАНИТ. Являясь партнером Microsoft и SAP, компания представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению CRM- и ERP-систем.

НОРБИТ занимается разработкой и внедрением систем управления на основе Microsoft Dynamics CRM с 2003 года. За это время специалистами компании был накоплен значительный опыт работы с предприятиями различных отраслей экономики. НОРБИТ является членом Президентского клуба Microsoft Dynamics и трижды одерживал победу в конкурсе – Microsoft Dynamics CRM Awards- 5 звезд.

Отраслевая экспертиза по работе с профессиональными спортивными организациями появилась в компании несколько лет назад. Компания НОРБИТ является единственным российским партнером Microsoft, который располагает собственным официально зарегистрированным отраслевым решением для спортивных организаций. Кроме того по результатам развития спортивной экспертизы НОРБИТ был рекомендован Microsoft как надежный и опытный консультант в области разработки и внедрения бизнес-решений для спортивной отрасли.

НОРБИТ также является признанным лидером в области автоматизации государственного заказа и создания торгово-закупочных систем для коммерческих компаний на основе собственных программных продуктов «ГосЗаказ» и NORBIT Business Trade.

Центральный офис «НОРБИТ» находится в Москве, а региональные отделения располагаются в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Оренбурге, Казани, Норильске и Владивостоке.

www.norbit.ru

Контактная информация:
+7 (495) 787-29-92,
[email protected]

Похожие пресс-релизы