pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведение итогов семинара от компании «ЮНИТЕСТ» (16.03.2011г.)

Подведение итогов семинара от компании «ЮНИТЕСТ» (16.03.2011г.)

16 марта 2011 года в офисе компании «ЮНИТЕСТ» состоялся ежемесячный бесплатный обучающий семинар по вопросам проектирования, монтажа и эксплуатации систем пожарной автоматики и сигнализации.

В семинаре приняли участие более 25 человек, среди которых были: инженеры проектировщики, инженеры ОПС, монтажные организации и другие. Слушателям семинара были предложены темы: «Создание надежных систем сигнализации с использованием извещателей ОДИН ДОМА®-2, прибора МИНИТРОНИК™, а также построение экономичных систем противопожарной автоматики с использованием УШУ™-1»;
«Создание адресно-аналоговой пожарной сигнализации, пожарной автоматики, пожаротушения, на базе оборудования ЮНИТРОНИК®»;
«Новые разработки компании, адресная система «МИНИТРОНИКтмА32» и приемно-контрольный прибор «КВАРТИТРОНИК-01», кабельная продукция (FRLS, FRHF)»;
особенно актуальной была тема: «Комплексный подход к пожарной сигнализации на бюджетных объектах в свете федерального закона от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

Ведущие семинара:

Заместитель генерального директора, директор развития
компании «ЮНИТЕСТ» - Липов Владимир Емельянович;

Ведущий специалист технической службы
компании «ЮНИТЕСТ» - Горавнев Дмитрий Константинович;

Ведущий консультант по проектированию
компании «ЮНИТЕСТ» - Максимов Антон Иванович.

Семинар вызвал большой интерес у посетителей, особенно проектировщиков, которые планируют работать с оборудованием. Интерес к оборудованию был вызван в первую очередь широким функционалом приборов, а также оптимальной ценой.
На семинаре присутствовали не только те, кто уже использует оборудование компании, но и те, кто еще не определился с выбором охранно-пожарных систем. Поэтому семинар был разделен на 2 части теоретическую и практическую.
Где на теоретической части слушатели получили общие знания об оборудовании, а на практической части смогли наглядно наблюдать за работой оборудования на специально оборудованных стендах.
Отрадно осознавать, что семинар пришелся по душе и тем и другим и об этом свидетельствуют положительные отзывы слушателей:
«Доступное разъяснение монтажа и работоспособности оборудования».
Генеральный директор ООО «ГлавМонтажПроект»

«Доступный семинар, отличная наглядная демонстрация».
Инженер проектировщик ООО КБ «Стройпроект»

«Высококачественная подача информации, доброжелательная атмосфера».
Инженер ОПС «Стрелец 01»

«Хорошая организация, полезный семинар, интересная подача материала».
Начальник отдела «ПСТ-СТРОЙ»

В завершении семинара, в торжественной обстановке, каждому слушателю вручили свидетельство об успешном завершении курса обучения, а также техническую документацию, типовые проекты пожарной сигнализации, проекты пожаротушения и охранной сигнализации.

Заявку на участие в следующем семинаре можно заполнить на сайте компании: www.unitest.ru в разделе «обучение». За более подробной информацией обращайтесь
по телефону +7 (495) 9-883-884, доб. 908 - Якименко Алексей.

Похожие пресс-релизы