pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Профессиональная кухня от специалистов компании "Технофлот"

В феврале текущего года отпраздновал свое открытие ресторан кавказской и узбекской кухни «Баклажан». Компания «Технофлот» быстро и качественно провела оснащение и комплектацию заведения необходимым оборудованием, предназначенным для профессиональной кухни. На сегодняшний день ресторан работает и готов обслуживать до 270 клиентов одновременно. Заведение располагается по адресу ТРЦ «Галерея (Санкт – Петербург), Лиговский пр-т, д.30-а, 4 этаж.
Весь комплекс работ по оснащению и комплектации кухни ресторана качественным оборудованием был выполнен быстро и грамотно, при этом сотрудники компании «Технофлот» решили следующие задачи:
• разработали проект кухни;
• подобрали необходимое оборудование;
• произвели закупку и доставку мебели, техники и кухонных аксессуаров;
• смонтировали и установили оборудование;
• осуществили комплекс необходимых пусконаладочных работ.
Большой опыт работы, профессиональные знания и навыки, позволили специалистам компании гармонично разместить внутри помещения ресторана самое современное оборудование от производителей с мировым именем: Tefcold (Дания), Varimixer Bear (Дания), Sirman (Италия), Skycold (Финляндия), Rational (Германия), Wiesheu (Германия), Electrolux (Италия), Hackman (Финляндия). Кроме того, в помещении кухни ресторана «Баклажан» было эргономично размещено оборудование собственного производства фирмы «Технофлот», выполненное из высококачественной нержавеющей стали, которое удачно дополнило прочее техническое оснащение заведения.
На сегодняшний день профессионалы компании «Технофлот» уже спроектировали более 10 заведений общественного питания в городе Санкт-Петербург для холдинга «Гинза Прожект». На данный момент все рестораны успешно функционируют. Среди них можно выделить такие популярные и модные заведения как «Capuletti», «Terrassa», «Москва», находящийся в ТК «Стокманн», «Mamalыga», «Шурпа» », «Царь», «Лавка художника», «Volga-Volga».
Опираясь на свои глубокие профессиональные знания и богатый опыт, специалисты фирмы «Технофлот» всегда готовы принять самый сложный заказ и разработать проект профессиональной кухни, осуществить поставку или монтаж оборудования, при этом все работы выполняются точно в срок на неизменно высоком профессиональном уровне.

Информация предоставлена компанией «Технофлот» www.tfdecor.ru

Похожие пресс-релизы