pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый интернет-магазин компании «Tendream».

Декабрь 2010 года. В сети Интернет появился новый интернет-магазин «Tendream», специализирующийся на продаже матрасов, изготовленных на Московской фабрике «Промтекс-Ориент».
Специализированный Интернет-магазин занял доменное имя http://tendream.ru.
Необходимость открытия интернет-магазина www.tendream.ru обусловлена сразу несколькими причинами. В настоящий момент, представленный на сайте товар имеет широкий модельный ряд, который очень разнообразен, поэтому посмотреть его в обычном магазине гораздо сложнее. Из-за роста числа пользователей Интернетом, числа клиентов, совершающих покупку посредством Интернет-магазинов и возрастающего спроса на товары данной категории, руководство компании приняло решение об открытии собственного представительства в сети.
«Современный покупатель проводит за компьютером большое количество времени, поэтому сегодня ему удобнее заказать товар, не выходя из дома с доставкой, чем отправляться в магазин и искать нужный размер и качество матраса», комментирует Рустенко Елена Владимировна
Официально работать интернет-магазин начал в апреле 2010 года, однако на сайте велись работы по дополнению информационной составляющей, поэтому широкому кругу потребителей ещё не был представлен.

«Сайт компании сегодня является очень важным и значимым инструментов управления покупками. Мы осознаем это в полной мере, поэтому сегодня готовы предложить покупателям широкий ассортимент качественных матрасов по приемлемым ценам, в совокупности с высочайшим уровнем сервиса. Мы долго работали над созданием сайта, продумывали все мелочи и детали, поэтому сегодня ресурс имеет четкую структуру и максимальную простоту навигации. Это позволяет быстро находить интересующий товар в каталоге, превращая процесс совершения покупки простым и приятным», - комментирует владелец Интернет-магазина Рустенко Елена Владимировна
Ознакомиться с новым Интернет-магазином и совершить покупку можно по адресу http://tendream.ru.
Интернет-магазин матрасов «Tendream», осуществляет продажу товара, изготовленного на Московской фабрике «Промтекс-Ориент», которая выпускает как элитную продукцию, так продукцию эконом-класса.
«Промтекс-Ориент» современная фабрика, отвечающая всем государственным стандартам. Благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, фабрика «Промтекс-Ориент» получила Диплом Фонда Защиты Прав Потребителей
Доставка матрасов осуществляется в течение 1-3 дней. Продажа матрасов осуществляется только на заказ. При единовременном заказе на сумму от 5000 руб, доставка матрасов осуществляется бесплатно.
Tendream:
Адрес: 129323, г.Москва, Гостиничный проезд, д.6, корп.2 офис 461
Тел: +7 (495) 979-89-46
E-mail: [email protected]
Сайт: http://tendream.ru
Контактное лицо: Рустенко Елена Владимировна владелец магазина

Похожие пресс-релизы