pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Navitel.Maps БЕСПЛАТНАЯ онлайн-навигация для мобильных телефонов

Навител рад представить своим пользователям новый БЕСПЛАТНЫЙ навигационный онлайн-сервис НАВИТЕЛ.КАРТЫ, для мобильных телефонов с поддержкой Java.

До сих пор навигационные сервисы от Навител, включая подробнейшие карты России и стран СНГ, а также популярный сервис «Навител.Пробки», были доступны лишь владельцам автомобильных навигаторов, а также смартфонов на базе Windows Mobile, Android, Symbian, iOS и Bada. Обычные мобильные телефоны (с поддержкой Java) были лишены даже простейшей возможности просмотра онлайн-карт и информации о пробках от Навител.

С выходом Java-приложения НАВИТЕЛ.КАРТЫ данные о загруженности дорог сервиса Навител.Пробки, а также детализированные карты более 2500 городов и населенных пунктов России и СНГ с возможностью поиска и прокладки маршрута, становятся доступны бесплатно пользователям мобильных телефонов!*

НАВИТЕЛ.КАРТЫ — это бесплатное Java-приложение для мобильных телефонов, с помощью которого можно отслеживать данные о пробках сервиса Навител.Пробки (самые точные данные о пробках в Москве по тестам журналов «Мобильные Новости» и «Компьютерра») и прокладывать автомобильные маршруты с учетом пробочной информации по территории всей России.

Онлайн-сервис НАВИТЕЛ.КАРТЫ не займет много места в вашем телефоне, так как хранить большие файлы с подробными картами — не нужно! Все необходимые куски карты будут подгружаться через интернет сразу на ваш мобильный телефон, при необходимости — включая данные о пробках. Точность при построении маршрутов сервиса НАВИТЕЛ.КАРТЫ соответствует стандартам программы Навител Навигатор.

Скачать бесплатное приложение НАВИТЕЛ.КАРТЫ (Java) можно по ссылке http://m.navitel.su/ . Зайдя по ссылке из браузера своего мобильного телефона — система автоматически определит модель устройства и предложит подходящую версию программы для скачивания (всего лишь несколько килобайт).

Похожие пресс-релизы