pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BFM.ru стал официальным порталом международной выставки и конференции Russia Power

28 марта начала свою работу IX международная выставка и конференция Russia Power в выставочном центре Экспоцентр на Красной Пресне. Деловой портал BFM.ru стал официальным веб-порталом мероприятия.

Russia Power продлится до 30 марта.

Конференция на протяжении 9 лет является площадкой, объединяющей крупнейших игроков рынка для обсуждения наиболее острых вопросов отрасли, обмена профессиональным опытом и знаниями и принятия важнейших для страны решений в сфере развития энергетического сектора экономики. В 2010 году в мероприятии приняли участие свыше 5 000 специалистов в области энергетики и 140 экспонентов.

В качестве выступающих на мероприятие приглашены ведущие российские и зарубежные эксперты: Министр энергетики РФ Сергей Шматко, председатель правления ОАО «Русгидро» Евгений Дод, генеральный директор ОАО «Атомэнергомаш» Владимир Кащенко и др.

Конференция Russia Power 2011 будет состоять из стратегической и технической сессий, на каждой из которых планируется обсудить важнейшие аспекты функционирования и развития отрасли.

Похожие пресс-релизы