pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Quest Software предлагает программу перехода с VMware View на Quest vWorkspace

28.03.2011

Компания Quest Software, Inc. предлагает пользователям VMware View бесплатно обменять до 250 своих лицензий на лицензии vWorkspace! Предложение так же включает возможность приобрести неограниченное количество дополнительных лицензий со скидкой 25% до конца 2011 года. Это предложение от Quest является выгодной альтернативой для владельцев VMware View, которые не могут реализовать проект по виртуализации рабочих станций в связи с его высокой стоимостью и низкой подготовкой конечных пользователей к VDI.

«В Quest мы отслеживаем тенденции рынка и гордимся тем, что поставляем решения, которые отвечают на возникающие вызовы и решают реальные проблемы. Все больше и больше мы слышим про сложность, дороговизну и ограниченность решений по виртуализации рабочих станций и приложений, - сказал Саймон Пирс (Simon Pearce), вице президент и генеральный менеджер, группы Desktop Virtualization, Quest Software. - Вот почему нам так приятно делать подобное предложение. Мы приглашаем пользователей VMware View попробовать возможности, которые предоставляет наш продукт vWorkspace. Уверен, что они найдут vWorkspace более рентабельным и гибким способом управления и доставки виртуальных рабочих станций и приложений».

Ключевые преимущества Quest vWorkspace:

Больше возможностей за меньшие деньги
Пользователи vWorkspace могут использовать смесь из VDI и Terminal Server/RD Session Host для сокращения средней стоимости на одного пользователя.

Мультиплатформенность
vWorkspace предлагает поддержку для платформ Microsoft’s Hyper-V и Parallels Virtuozzo, в добавок к VMware ESX.

Повышает удовлетворенность пользователей VDI по LAN и WAN
vWorkspace оптимизирует производительность RDP и ускоряет доставку изображений и мультимедийного контента для обеспечения высококачественной работы для пользователей подключенных по LAN и WAN.

Управление и автоматизация
vWorkspace обеспечивает интуитивное планирование и автоматизацию задач через единую консоль.

Расширенные функции управления профилем пользователя
vWorkspace обеспечивает совместимость рабочих станций и приложений, а также управляет настройками в различных рабочих средах и типах соединений без необходимости приобретать дополнительные решения.

Это специальное предложение предоставляет пользователям VMware View возможность рассмотреть наше высокоэффективное средство для реализации всех возможностей виртуальных рабочих станций и приложений с vWorkspace.

О компании Quest Software
Quest Software, Inc. входит в ТОП-10 мировых разработчиков ПО. Компания упрощает и снижает стоимость управления ИТ в более чем 100 000 компаниях по всему миру. Инновационные продукты этой компании упрощают решение наиболее сложных задач по управлению ИТ, позволяя клиентам экономить ресурсы и время в физической, виртуальной и облачной среде.
Больше информации на www.quest.com

Похожие пресс-релизы