pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Нафтагазстрах» признали лидером медицинского страхования по работе с корпоративными клиентами

Страховая компания «Нафтагазстрах » одержала победу во II Всеукраинском конкурсе «Лидер страхового рынка-2010»по версии журнала «Банкиръ» в номинации «Лидер медицинского страхования по работе с корпоративными клиентами ».
Конкурс проводился среди 145 страховых компаний, получивших лицензию Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины на осуществление страховой деятельности.
При оценке компаний по видам страховой деятельности главный акцент был сделан на качественных показателях страховых компаний: прозрачность, надежность, доверие, деловая репутация, эффективность менеджмента, соблюдения норм бизнес-этики в соответствии с европейскими стандартами качества.
При проведении конкурса страховые компании не только были его участниками, но и сами определяли лауреатов путем анкетирования. Кроме мнения непосредственных участников конкурса учитывалась экспертная оценка социологических служб, рейтинговых агентств и Лиги страховых организаций Украины.
«Мы занимаем первое место в Украине по количеству договоров добровольного медицинского страхования: более 200 тысяч работников « Укрзалізниці »застраховали свое здоровье в нашей компании. У нас выработана собственная схема сотрудничества со специализированными лечебными учреждениями. За 32 гривны в месяц застрахованные лица при наступлении страхового случая получают полный комплекс медицинских услуг. Думаю, приведенные факты стали определяющими при определении лауреата в этой номинации », - прокомментировал генеральный директор ОДО СК«Нефтегазстрах »Анатолий Чубинский.

Для справки:
Общество с дополнительной ответственностью страховая компания «Нафтагазстрах» - лидер на рынке добровольного медицинского страхования. В компании застраховано более 210 тысяч человек. Заключены договора на медицинское обслуживание с 170 медицинскими учреждениями на всей территории Украины. На страховом рынке «Нафтагазстрах» работает с 1995 года.
Кроме этого, компания имеет лицензии Госфинуслуг Украины на проведение 19 видов страхования. Представительства ОДО СК "Нафтагазстрах" функционируют в 8 регионах Украины: Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе, Сумах, Ужгороде и Харькове.

Похожие пресс-релизы