pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Газета Metro выпустила журнал «Doctor»

28 марта вышел новый журнал Doctor Metro – бесплатное издание, посвященное вопросам здоровья. Тираж 50 000 экземпляров. Жители Петербурга могут получить журнал в течение трех дней, с 28 по 30 марта, в автомобильных пробках, элитных жилых домах и крупных торговых центрах.

48 полос первого номера Doctor Metro посвящены подготовке к родам и актуальным весенним процедурам.
Ключевыми темами номера стали ЭКО, планирование беременности и детское здоровье. Кроме того, журналисты, косметологи и специалисты в области медицины дали рекомендации, как уберечь себя от авитаминоза и укрепить иммунитет после долгой зимы. Звезда сериала «Интерны» Иван Охлобыстин поделился своими методами воспитания детей , а известный бодибилдер и актер Александр Невский показал, как легко привести свою фигуру в форму в домашних условиях.

«Идея нового проекта Doctor Metro возникла не случайно, - говорит Юлия Никифорова, редактор журнала Doctor Metro. - Тематические рубрики, посвященные здоровому образу жизни пользуются большой популярностью и у читателей, и у рекламодателей. Их число постоянно растет: если в 2009-м в неделю выходило 5 полос в ежедневной Metro под рубрикой «Здоровье», то сегодня – 10-12. Мы сумели наладить диалог со специалистами многих государственных научных центров и частных медицинских клиник, которые стали экспертами по проблемам здоровья. Главное, что, на мой взгляд, удалось сделать Metro - переломить сознание читателей в пользу профилактики. Несколько лет Metro участвует в международной акции «Вместе против рака груди». Каждый год 1 октября мы выпускаем специальный номер, посвященный этой проблеме. Так вот, руководитель одного очень крупного предприятия, костяк которого составляют женщины, прочитав нашу газету, организовал прямо на производстве профилактический осмотр у маммолога. Для нас подобные акции – знак доверия газетному слову. Мы надеемся, Doctor Metro будет способствовать нашей доброй миссии – приучать человека заботиться о своем здоровье».

Похожие пресс-релизы