pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рабочая группа по коммуникациям при Экспертном совете РСПП в партнерстве с Fleishman-Hillard Vanguard провела Круглый стол

29 марта 2011. В здании Российского Союза Промышленников и Предпринимателей (РСПП) на
Котельнической набережной состоялся первый Круглый стол Рабочей группы, в рамках которого были подняты важные вопросы, связанные с частно-государственным партнерством в области коммуникаций.

Участники Круглого стола, модератором которого выступила Елена Фадеева, руководитель Рабочей группы по коммуникациям при Экспертном совете РСПП, генеральный
директор Fleishman-Hillard Vanguard, обсудили вопросы диалога государства и бизнеса в формировании инновационной экономики России; состояние российского законодательства в сферах, затрагивающих корпоративные коммуникации и связи с общественностью; возможности коммуникационного партнерства бизнеса и государства, а также бизнеса и общества в рамках реализации социальных программ. Кроме того, участники Круглого стола затронули вопросы оценки и повышения эффективности диалога государства и бизнеса в области реализации приоритетов развития российской экономики; актуальные вопросы формирования позитивного имиджа бизнеса в России и имидж российского бизнеса за рубежом.

Для осуществления инициатив по этим направлениям была обсуждена предварительная программа деятельности Рабочей группы на ближайший год.

В Круглом столе приняли участие: Сергей Мытенков, управляющий директор по вопросам информационных и коммуникационных технологий РСПП; Илья Фабричников, директор департамента маркетинговых коммуникаций Nvision Group; Сергей Куропкин, руководитель отдела связей с общественностью и государственными органами BASF; Татьяна Шахнес, директор
по связям с общественностью LG Electronics; Елена Ямщикова, директор по связям с общественностью Disney в России; Сергей Кудасов, советник председателя правления АКБ «Национальный Клиринговый Центр»; Алексей Ходоров, директор по корпоративным отношениям «Алкоа Россия»; Галина Скаткина, руководитель практики корпоративных и внешних связей Fleishman-Hillard Vanguard.
_______________________________________________________________________
Российский Союз Промышленников и Предпринимателей (РСПП) - общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов и объединяющая свыше 320 тысяч представителей промышленных, научных, финансовых и коммерческих организаций во всех регионах России. Предприятия, представленные в РСПП, производят в совокупности более 60% ВВП России. РСПП сегодня – это более 100 отраслевых и региональных объединений, представляющих ключевые сектора экономики: ТЭК, машиностроение, инвестиционно - банковскую сферу, а также оборонно-промышленный комплекс, строительство, химическое производство, легкую и пищевую промышленность, сферу услуг.
Fleishman-Hillard Vanguard - совместное предприятие, созданное в декабре 2007 года сетью Fleishman-Hillard (Omnicom Group Inc.) и российским агентством Vanguard PR, работающим на рынке с 1993 года. С 2008 года агентство развивает региональную сеть под брендом Fleishman-Hillard Vanguard в странах СНГ. Агентство специализируется на развитии корпоративных внешних связей, маркетинговых коммуникаций, PR высоких технологий, цифровых коммуникаций и коммуникаций здравоохранения - www.fhv.ru Агентство является активным участником Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации компаний-консультантов по связям с общественностью (АКОС). Генеральный директор агентства Елена Фадеева избрана председателем АКОС на второй двухгодичный срок в феврале 2010 года.

Похожие пресс-релизы