pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Asan Motor. Новый дилерский центр Hyundai в Москве

Презентация двух моделей премиум-класса Hyundai Equus и Genesis, розыгрыш автомобиля, день открытых дверей - такая насыщенная программа ожидала всех гостей Asan Motor - нового официального дилерского центра Hyundai в Москве. Дилерский центр располагается по адресу: 78 км МКАД (внутренняя сторона), район Бусиново.
Мероприятие открыла генеральный директор автосалона Тамара Земцова. В своей приветственной речи она отметила значимость данного события: «Наш автоцентр Asan Motor своей главной целью видит исключительно высокий уровень обслуживания клиентов. Мы всегда рады видеть Вас в нашем новом автосалоне и будем работать так, чтобы каждый клиент остался довольным».
Участников мероприятия ожидало множество приятных сюрпризов. Менеджеры отдела продаж вместе с ведущим мероприятия рассказывали об автомобилях, представленных в шоу-руме автоцентра Asan Motor. Программу продолжило представление известного иллюзиониста Анатолия Неметова, члена президиума Российской ассоциации иллюзионистов. Он распиливал гостей, заставлял исчезать предметы и обучал желающих несложным трюкам. Не менее ярким стало и запоминающееся шоу, во время которого на огромном мольберте свое мастерство показывала современная художница. Хрупкая девушка бойко вращала огромный черный мольберт вокруг оси, создавая рисунок, используя при этом только свои руки. Вскоре из-под ее пальцев проступили черты автомобиля, в которых гости с легкостью увидели Hyundai Equus. Работа так всем понравилась, что руководство оставило мольберт в шоу-руме для постоянной экспозиции.
Одним из самых значимых событий вечера стало завершение конкурса «Улыбка удачи», проводимого компанией Asan Motor. Более 250 участников боролись за право стать обладателем новенького Hyundai Solaris. Этим вечером определился победитель, которому был вручен ключ от автомобиля и сертификат на установку охранной системы Цезарь Сателлит. Такая «улыбка удачи» была столь неожиданной для выигравшего, что он буквально светился от счастья.
И, конечно, невозможно забыть прекрасные угощения и общение в приятной дружественной атмосфере, которая царила в автоцентре.
В новом автосалоне представлен весь модельный ряд Hyundai, включая актуальные новинки. Отдел кредитования и страхования готов предложить индивидуальные программы страхования или покупки в кредит каждому покупателю.
Автосалон Asan Motor выделяют:
• лучшие предложения при покупке автомобиля;
• широкий модельный ряд автомобилей Hyundai в наличие и на заказ;
• индивидуальный подход к каждому клиенту;
• быстрое оформление автокредита, поэтому купить новый Hyundai стало еще проще;
• страхование по выгодным тарифам в различных страховых компаниях;
• ... и многое другое.
Также Автосалон Asan Motor предлагет своим клиентам сервисное обслуживание автомомобилей Hyundai. Сервисный центр оснащен современным диагностическим оборудованием, полностью соответствующим высоким стандартам Hyundai, что позволяет специалистам дилерского центра точно определить неисправность и устранить ее в кратчайшие сроки. Кроме того, в автоцентре представлен широкий выбор фирменных запасных частей и аксессуаров Hyundai.

Асан Мотор
МКАД-Север, 78 км (внутренняя сторона)
(495) 748-89-88
www.hyundai-asanmotor.ru

За фотографиями и дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Светлана Бардина, Коммуникационная группа "Media People".
Тел.+7 (495) 276 16 64| E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы