pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Russia Power 2011 обсуждали перспективы Smart Grid

Специалисты Инженерного центра «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» в качестве наблюдателей посетили выставку Russia Power 2011, которая проходила с 28 по 30 марта в столичном Экспоцентре. Мероприятие проводилось в 10 раз и явилось одним из наиболее значительных событий для обсуждения в сфере ТЭК перспективных направлений развития и демонстрации передовых технологий.
В рамках выставки Russia Power 2011 была организована конференция, на которой выступили эксперты энергетической отрасли не только России, но и Германии, Швейцарии, Австрии, Италии, Швеции, США. Велись дискуссии о несовершенстве законодательства в сфере российской энергетики, развитии и интеграции рынка атомной энергетики, проблемах распределительных сетей, строительстве объектов новой генерации и др. Большую аудиторию собрала сессия, где обсуждались перспективы Smart Grid. Темы докладов звучали так: «Умная сеть: новый стандарт или угроза надежности единой энергосистемы?», «Умные сети - революция в российском энергетическом секторе?». Свой взгляд представили зарубежные коллеги Пол ДаКруз, вице-президент по вопросам энергетики Global Industries Solutions, и Александр Кайнер, директор Roland Berger Strategy Consultants GmbH.
Как надеются организаторы выставки, данная дискуссионная площадка будет способствовать дальнейшей модернизации энергетической отрасли в России и развитию международного сотрудничества.

Похожие пресс-релизы