pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИРИСОФТ» и PTC рассказали о построении системы управления качеством

Инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ», лидер в области построения комплексных CAD/CAM/CAE и PDM/PLM решений, 3 марта 2011 года провела семинар, посвященный проблемам управления качеством и надежностью различных изделий, их последствиям и программному решению Relex компании PTC (Parametric Technology Corporation), которое помогает избежать таких проблем еще на этапе разработки.
Семинар собрал представителей отделов разработки изделий, испытаний и тестирования, а также департаментов постпродажного обслуживания и сервиса и гарантийных отделов российских компаний.
В ходе мероприятия эксперты компаний PTC рассказали о том, как в рамках реальных проектов использование Relex помогло компаниям решить задачи выпуска продукции необходимого качества, достижения требуемой продолжительности работы изделия за счет соответствия требованиям стандартов качества, соблюдения гарантийных обязательств в отношении работоспособности изделий и нормативных требований к документации. В рамках семинара было представлена живая демонстрация возможностей программного решения Relex, в смоделированной ситуации, рассказано об особенностях 10 модулей этого решения и специфике их внедрения.
Relex представляет собой полный пакет аналитических методов, включающий средства прогнозирования надежности, моделирования систем, анализа характера и последствий сбоев, оценки и предотвращения рисков, анализа стоимости жизненного цикла и средства статистической обработки данных. Кроме того, Relex способствует устранению ошибок, улучшению процессов принятия решений и повышению эффективности управления затратами. Программный пакет поддерживает русский язык, а также интерфейс Microsoft Windows, сред баз данных Microsoft SQL Express, Microsoft SQL Server и Oracle.
«Процесс обеспечения качества и надежности изделий – одна из важнейших задач, стоящих перед компаниями, выпускающими на рынок изделия собственной разработки. И чем сложнее изделие, тем больше подрядчиков, и тем более вероятно возникновение проблем с качеством продукции, а это может нанести непоправимый урон репутации компании, - комментирует технический директор ООО «Ирисофт» Дмитрий Кондаков. - К сожалению, далеко не все знают, что есть программные решения, основная задача которых – с помощью инструментов анализа предотвратить возможные проблемы. Relex – именно такое решение, и мы готовы научить наших клиентов использовать максимум его возможностей».

Похожие пресс-релизы