pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Союз «Маринс Групп» на «АГРО-СМИ»

В Москве состоялась Торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов Всероссийского фестиваля «АГРО-СМИ – 2010».

Фестиваль проводился Общероссийской общественной организацией «Российское аграрное движение - РАД» и Ассоциацией аграрных журналистов при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и Федерального агентства по печать и массовым коммуникациям в период с 1 июля по 1 декабря 2010 года.
Большую помощь в организации оказал и Союз «Маринс Групп».
Это уже 9 по счету фестиваль. В нем приняли участие более 1100 журналистов и свыше 400 редакций областных (краевых, республиканских) и районных газет, телерадиокомпаний из 62 субъектов РФ. Перед началом Церемонии награждения победителей Фестиваля, Министр сельского хозяйства Российской Федерации Елена Скрынник провела пресс-конференцию, на которой дала исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы аграрных журналистов. Первую премию фестиваля получила телекомпания «Новгородское областное телевидение». Программу «Проселки» уже девять лет готовит Алексей Дмитриев, и уходить не собирается - «Жалко бросать этих мужиков, с которыми уже девять лет работаю – фермеры, руководители хозяйств. Я их отлично знаю, они выполняют свою работу, как бы сложно не было».
15 газет, телерадиокомпаний и интернет-порталов и 40 аграрных журналистов – авторов лучших материалов по агропромышленной тематике, были отмечены на фестивале «АГРО-СМИ – 2010».

Пресс-служба Союза «Маринс Групп»

Похожие пресс-релизы