pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Количество открытых счетов малого и среднего бизнеса в НАДРА БАНКЕ выросло в первом квартале 2011 года на 54%

Динамика активности клиентов малого и среднего бизнеса, осуществляющих финансовую деятельность через НАДРА БАНК, обусловлена востребованностью комплекса услуг из «Бизнес-пакета». «Мы на практике убедились в преимуществах «Бизнес-пакета» от НАДРА БАНКА, - рассказывает Александра Барановская, финансовый директор ООО «Центр-Евро-Транс Плюс» из Чернигова. - Для нас это прежде всего возможность развивать наш бизнес более эффективно, не вкладывая при этом дополнительные средства. Кроме того, теперь наши свободные деньги не просто хранятся на счетах - они работают, стабильно давая ежедневную прибыль компании».
Об эффективности услуг «Бизнес-пакета» свидетельствуют статистические показатели деятельности НАДРА БАНКА с клиентами малого и среднего бизнеса за первый квартал этого года. Так, в период с января по март 2011 года клиенты этого сегмента увеличили объем денежных поступлений на 61%, открыв на 54% счетов больше, чем в предыдущем квартале.

Похожие пресс-релизы