pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Rekevin — презентация нового альбома в Украине

Фестиваль Джаз Коктебель и Ultra Vague Recordings представляют:

Впервые в Киеве состоится единственный концерт Rekevin в Украине. 22 апреля 2011 группа не только впервые посетит столицу Украины с единственным концертом, но и презентует третий альбом.

Презентация пройдет в киевском клубе Sullivan Room. http://sullivanroom.kiev.ua/

«Европейское качество звука подкрепляется потрясающей красотой самой музыки. Сложно поверить, что они из Москвы, а не Бристоля».

Московская группа Rekevin играет электронную музыку с помощью живых инструментов – редкий для столицы жанр. Кто-то относит их к downtempo, кто-то к acid jazz, кто-то к рок-музыке. В группе 6 человек: 5 музыкантов и очаровательная вокалистка. http://www.rekevinmusic.com/

За плечами Rekevin два полноценных альбома, выступления на крупных фестивалях: Stereoleto, Koktebel Jazz Festival, Усадьба Джаз; участие в премии Артемия Троицкого Степной волк, выступления на радио Серебряный дождь, на каналах О2тв, А1.

Откроют выступление Frost Nova их трек Second Attention с конца прошлого года в ротации на радиостанциях Украины, России и Соединенных Штатов Америки.

В Минске группа открывала выступление Parov Stelar band, а в украинской столице выступила на одном из крупнейших фестивалей электронной музыки Global Gathering 2010.

В феврале 2011 стартовал тур в поддержку нового альбома под названием Deadline.

http://facebook.com/frostnovagroup

Подробную информацию о концерте Rekevin вы можете получить по телефону: 0679789313 (Марина)

Похожие пресс-релизы