pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Universal Service сообщает о запуске собственного сайта.

7 апреля 2011 года. Компания Universal Service сообщает о запуске собственного сайта www.efer-auto.ru
На сайте представлен полный перечень услуг, которыми можно воспользоваться, обратившись в компанию Universal Service. Помимо удобной навигации, которая позволяет получить информацию по объему и стоимости оказываемой услуги, сайт обладает стильным дизайном. Для заказа нужной услуги, пользователю Интернета достаточно воспользоваться наиболее удобным способом связи, представленным в разделе контакты: телефоном, электронной почтой или воспользоваться контактной формой и оставить свое сообщение.
«В мире современных технологий очень важно идти в ногу со временем,- комментирует директор компании Universal Service, - Поэтому, не смотря на то, что наши клиенты в основном жители Москвы и области, мы решили запустить собственный сайт. Общение автолюбителей между собой уже давно проходит на автомобильных порталах и форумах. И мы надеемся, что наш сайт сможет помочь многим автолюбителям в решении проблем с автомобилем».
Компания «Universal Service» основана в июле 2009-ого года. Основные направления деятельности компании: ремонт и диагностика всех систем автомобилей. Компания специализируется на обслуживании автомобилей практически всех моделей, не специализируясь на конкретном производителе. Помимо основных услуг, «Universal Service» поможет подготовить автомобиль к продаже, специалисты автосервиса готовы провести осмотр автомобиля перед покупкой, предоставляются услуги и послегарантийного обслуживания. Помимо легковых автомобилей компания «Universal Service» занимается техническим обслуживанием грузового автотранспорта.

Компания «Universal Service»
Адрес – г. Москва, ул. Стахановская, д. 24/32
Телефоны – +7(495) 726-63-12 , +7(495) 748-83-66 , +7(916) 476-69-88
E-mail – [email protected]
Сайт – www.efer-auto.ru

Похожие пресс-релизы