pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Широкие возможности по настройке системы управления проектами DEVPROM в версии 2.8.4

В новой версии DEVPROM 2.8.4 вы найдете широкие возможности, ориентированные на коллективы профессиональных разработчиков программного обеспечения, решающие повседневные проблемы, с которыми сталкиваются проектные команды.

Для компаний, где уже используют методологию Scrum, или хотят попробовать ее в ближайшее время, будет крайне полезна функциональность DEVPROM, базирующаяся принципах Agile и типовых инструментах Scrum. В новой версии вы найдете шаблон проекта Scrum, в котором используются привычные для вас термины: эпик, история пользователя, бэклог продукта, спринт и т.п. Более того, вы легко можете настроить DEVPROM под использование собственной терминологии, которая близка именно вашей команде.

Крупный проект, большая команда или сложная предметная область, требуют существенно больших сил на управление требованиями к создаваемым продуктам. Требования необходимо выявить, формализовать, передать в разработку, оценить влияние изменений, полноту и качество их реализации по ходу проекта. Все эти традиционно сложные действия теперь легко выполняются при помощи функциональности по управлению требованиями, заложенной в DEVPROM.

В новой версии вы сможете создавать свои собственные отчеты, с указанием состава и сортировки столбцов, наличия необходимых фильтров и их текущих значений, группировать строки способом, удобным для каждого конкретного случая.

В новой версии корпоративных пользователей ожидают широкие возможности по планированию и управлению ресурсами компании, ведение сложных проектов, программ и портфелей проектов. Подробнее об изменениях читайте в новостях на сайте продукта: http://devprom.ru/news

Компания "ПМ Лайн" предоставляет уникальную услугу - использование системы управления проектами DEVPROM по требованию (по модели "услуга как приложение"), включая интеграцию с системой контроля версий исходных кодов приложений Subversion. Подробности о данном предложении читайте в разделе http://devprom.ru/Enterprise

Похожие пресс-релизы