pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR-агентство Pillar | Hill & Knowlton обеспечит информационное сопровождение фестиваля «Jazz Koktebel 2011»

Впервые за девять лет существования фестиваля его информационной поддержкой будет заниматься привлеченная команда

PR-агентство Pillar || Hill&Knowlton и оргкомитет IX крымского фестиваля «Jazz Koktebel 2011» подписали договор о совместном сотрудничестве. С апреля по октябрь 2011 года агентство Pillar | Hill & Knowlton будет осуществлять все коммуникации со СМИ на всех этапах подготовки и проведения фестиваля, включая пресс-конференции оргкомитета и хед-лайнеров. Задачи агентства предусматривают организацию и поддержку работы пресс-офиса, осуществление он-лайн коммуникаций, проведение пресс-конференций, а также PR-сопровождение других проектов и инициатив.

Лилия Млинарич, председатель оргкомитета «Jazz Koktebel»:
«Фестиваль уже успел зарекомендовать себя не только на территории Украины, но и за ее пределами как проект, призванный открывать новые джазовые имена и знакомить украинскую публику с современными направлениями музыки. Ежегодно Jazz Koktebel освещают многие печатные, теле-, радио- и он-лайн СМИ. Чтобы сделать работу с журналистами максимально слаженной и удобной, было решено пригласить отдельную команду. При выборе агентства, в первую очередь, учитывался уровень профессионализма и опыт работы в подобной сфере. Также немалую роль сыграл имидж Pillar | Hill&Knowlton как одного из лучших в сфере коммуникаций со СМИ».

Юлия Савостина, генеральный директор PR-агентства Pillar | Hill & Knowlton:
«Мне, как официальной ведущей первых лет фестиваля «Jazz Koktebel», безусловно, будет приятно вновь окунуться в джазовую атмосферу фестиваля в Коктебеле. Надеюсь, в этом году к фестивалю присоединятся и другие его «старые» друзья – «Jazz Koktebel» традиционно открыт для всех партнеров, желающих принять участие в его организации. Для нас это большая ответственность, своего рода, лакмусовая бумажка для проверки профессионализма».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Pillar | Hill & Knowlton
Ирина Мельник
[email protected]
(044) 455-84-06

Похожие пресс-релизы