pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Optimus Me: расширяя границы использования смартфонов

LG Optimus Me оснащен 2,8-дюймовым емкостным сенсорным экраном, с помощью которого легко и удобно масштабировать страницы в Интернете, увеличивать изображения благодаря функции мультитач «Pinch-zoom» и многое другое. Компактные размеры позволяют LG Optimus Me с легкостью помещаться в кармане или сумочке. Удобные кнопки приема и отбоя звонков означают простое интуитивное использование смартфоном. Помимо разнообразных приложений доступных для смартфонов с ОС Adnroid 2.2, в LG Optimus Me предустановлены приложения популярных на российском рынке социальных сетей, среди которых «Одноклассники», «Вконтакте», а также Сервисы Яндекса, агент mail.ru.

Камера 3Мпикс предназначена для фотографий и видеозаписей (24 кадров/сек в разрешении VGA (MPEG-4/H.243)), которые можно проигрывать на смартфоне. Кроме того, LG Optimus Me поддерживает воспроизведение видео 30 кадров/сек в разрешении VGA (MPEG-4/H.263/H.264), в котором кодируется большинство фильмов.

Компактный новый смартфон имеет процессор с частотой 600-МГц, который обеспечивает оперативную работу, слот для карты памяти microSD до 32 Гб для хранения большой мультимедийной коллекции и аккумулятор емкостью 1280 мА/ч обеспечивающий долгую работу смартфона. Голосовой поиск позволяет быстро находить нужную информацию через сервисы поиска, не прибегая к клавишному набору запроса. A-GPS модуль определяет координаты местоположения пользователя, что удобно для работы с интернет-картами. Передача данных также осуществляется на современном уровне – есть встроенный модуль Wi-Fi и поддержка 3G сетей. Телефон идет в комплекте с базавыми аксессуарами, в том числе с картой памяти micro SD до 2 Гб.

Цена LG Optimus Me P350 – 6990 рублей.

О компании LG Electronics
Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 55,8 триллионов южнокорейских вон (48,2 млрд. долларов США). LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru

О компании LG Electronics Mobile Communications Company
Компания LG Electronics Mobile Communications Company является мировым лидером в сфере мобильной связи и информации. На базе передовой технологии и инновационного дизайна LG создает телефоны, предоставляющие оптимизированные мобильные возможности пользователям во всем мире. LG развивает конвергентную технологию и выпускает продукты для мобильных вычислений, не сдавая при этом своих лидерских позиций в сфере мобильной связи благодаря своему стильному дизайну и интеллектуальной технологии. Для получения дополнительной информации обращайтесь на сайт www.lgnewsroom.com

Похожие пресс-релизы