pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В продажу поступила новая гидроизоляция от строительной компании «Илмакс»

Производитель сухих строительных составов компания «Илмакс» запустила в продажу новую эластичную гидроизоляционную смесь ilmax 4620 aqua-stop flex. Благодаря этому продукту проведение работ по гидроизоляции фундаментов, балконов, саун и многих других конструкций, находящихся в частом и непосредственном контакте с водой, сможет подняться на качественно новый уровень.
Белорусское предприятие «Илмакс», специализирующееся на выпуске сухих строительных смесей, разработало новую гидроизоляцию ilmax 4620 aqua-stop flex. Благодаря своим отменным качествам этот продукт имеет все шансы выйти в лидеры среди аналогов на отечественном рынке. Эластичность, полная водо- и паронепроницаемость, способность перекрывать трещины до 1 мм, стойкость к негативному давлению, морозостойкость, обеспечение надёжной защиты конструкций из железобетона – вот основные причины, по которым эта новинка не просто займёт своё место на полках магазинов, но и будет широко использоваться в строительстве.
Главная функция продукта ilmax 4620 aqua-stop flex – создать водонепроницаемое покрытие на поверхностях, которые могут подвергаться деформации любой степени в случае контакта с водой. В числе объектов, для которых идеально подойдёт смесь, названы фундаменты, террасы и балконы, подвальные и цокольные помещения, водные резервуары, очистные сооружения, ванные комнаты, бани и т.д.
Гидроизоляционная масса обеспечивает высококачественную антикоррозионную защиту железобетона и бетона от различных атмосферных осадков. На покрытии допустимо выполнять штукатурки и стяжки, не содержащие в своём составе гипс. Для ангидритных и гипсовых оснований ilmax 4620 aqua-stop flex не предназначен.
Гидроизоляционное покрытие рекомендуется защитить штукатуркой, облицовкой, стяжкой от различных механических повреждений.
Выполняя работы по гидроизоляции, следует следить за тем, чтобы поверхность была предохранена от воздействия дождя и снега, а также прямых лучей солнца. Последующая отделка возможна через 3 суток. За 7 суток покрытие становится водонепроницаемым.
Созданная в 1992 году, фирма «Илмакс» уже через 5 лет наладила выпуск сухих строительных смесей своего производства. В 2006 году предприятие открыло собственный завод, оборудовав его самыми современными агрегатами и устройствами. Производя в среднем 100 тысяч тонн сухих строительных смесей ежегодно, «Илмакс» занимает значимое место в строительном секторе белорусского рынка. Широкий ассортимент продукции, уникальные технологии, использование сырья высокого качества, оперативная доставка – всё это способствует формированию имиджа компании как надёжного производителя и поставщика.
http://www.ilmax.by/

Похожие пресс-релизы