pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По итогам всероссийского конкурса БРЕНД ГОДА / EFFIE 2010 Бренд «Слад&Ко» удостоен золотой медали

11 апреля 2011 года в Москве состоялось ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области создания и продвижения брендов на российском рынке – БРЕНД ГОДА / EFFIE 2010. Эта международная профессиональная награда в области построения брендов – самая значимая в России в сфере маркетинговых коммуникаций и единственная в нашей стране, которая имеет международное признание и лицензию Американской маркетинговой ассоциации (АМА).

Впервые в этом году Звания самой перспективной марки в категории «Продовольственные товары» удостоен бренд «Слад&Ко». Успех «Слад&Ко» («Оркла Брэндс Россия») обусловлен активным развитием бренда и высокой лояльностью потребителей.

В.А. Тер-Исраелян, Генеральный директор «Оркла Брэндс Россия»:
«Присуждение бренду «Слад&Ко» одной из самых авторитетных мировых наград в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций - звания БРЕНД ГОДА / EFFIE 2010 – это несомненное признание и наивысшая оценка профессиональным сообществом общей маркетинговой стратегии нашей компании в продвижении продукции на кондитерском рынке. Но мы не останавливаемся на достигнутом и в 2011 году продолжим работу как над укреплением бренда «Слад&Ко», так и по продвижению других ведущих брендов портфеля объединенной компании «Оркла Брендс Россия». Нам важно не просто создать бренд и представить его на рынке, но и заслужить доверие этого рынка».
При выборе лучших брендов в 33 категориях товаров профессионалы оценивали различные характеристики и свойства продуктов, соотношение цены и качества, масштабы присутствия на рынке, отзывы со стороны покупателей. Среди участников конкурса в этом году такие известные бренды как: Nissan, Renault, МТС и многие другие. А ранее победителями в категории «Продовольственные товары» становились бренды «Milka», «Raffaello», «Аленка».

Справка о компании:

«СладКо» принадлежит норвежскому концерну Оркла с 2005 года, с февраля 2011 г. входит в состав «Оркла Брэндс Россия». В 2010 году чистая выручка ОАО «Кондитерское объединение «Сладко» составила 3,800 миллиона рублей. Предприятие занимает лидирующие позиции на рынке кондитерских изделий в регионах Южной Волги и Урала, производственные площадки расположены в Екатеринбурге и Ульяновске.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ольга Агафонова, Менеджер по внешней и внутренней коммуникации, +7 911 925 26 63

Похожие пресс-релизы