pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dove Original: красивая кожа и уверенность в своей неотразимости

Элегантные открытые топы и платья-бюстье никогда не выходят из моды, они актуальны в любое время года и являются неотъемлемой частью гардероба каждой модницы. Ухоженная область подмышек позволяет женщине чувствовать себя уверенно, непринужденно общаться и двигаться, не сомневаясь в своей неотразимости.

Очень многих женщин волнует вопрос: как правильно ухаживать за зоной подмышек, чтобы кожа оставалась красивой? Как известно, около 20% того, что удаляется при бритье, — это частички кожи. В результате каждое движение бритвой может привести к раздражению, покраснению и неприятным ощущениям.

С Dove Вы можете чувствовать себя комфортно весь день, не задумываясь о красоте Ваших подмышек. Антиперспирант Dove на 1/4 состоит из увлажняющего крема и восстанавливает кожу после бритья, делая ее нежной и гладкой. Витамины Е и F помогают уменьшить воспаление и дают коже дополнительное питание.

Dove Original обеспечивает защиту от пота 24 часа.

Теперь Вы можете ухаживать за зоной подмышек, не опасаясь раздражения. С Dove Original Ваша кожа будет под надежной защитой. Питание кожи – основа ее красоты!

Любой модный образ вам под силу, если вы уверены в своей неотразимости. Открытый наряд, уверенная улыбка – и вы готовы покорить всех своей красотой. Вы с гордостью можете сказать: «Прощайте, рукава! Здравствуй, красивая кожа подмышек!»

Атиперспирант Dove.
Эффективная защита 24 часа.
Красивая кожа.

Похожие пресс-релизы