pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая ценовая политика от компании «Солнечный Дом»

Компания «Солнечный Дом» в новом сезоне 2011 разработала уникальные ценовые предложения для заказчиков каменных домов.

Благодаря строгому соблюдению нормативов в области строительства и проектирования, а также хорошо отлаженной работе команды профессионалов с многолетним стажем, компания «Солнечный Дом» вывела на рынок каменных домов уникальное ценовое предложение для своих клиентов. Теперь каменные дома в России стали доступны гораздо большему числу заказчиков. Кроме того, совместно с несколькими банками, в компании разработана система удобная система кредитования.

Отличительной особенностью работы компании «Солнечный Дом» уже 10 лет является подход к строительству. Сотрудники компании «Солнечный дом», подходят к возведению каждого дома профессионально и строго в индивидуальном порядке.

Это означает, что проект строительства каждого дома разрабатывается с учетом условий участка, всех пожеланий заказчика, а также финансовых возможностей клиента компании.

Каждый этап возведения жилого дома обсуждается с клиентом, включая самые незначительные детали. На выбор заказчика предлагается несколько вариантов смет на один проект и большой выбор строительных материалов.

Следуя давней традиции компании, специалисты «Солнечного Дома» бесплатно разрабатывают проект дома, при этом политика компании такова, что работники компании не навязывают свое мнение, а предлагают максимально комфортный для заказчика вариант. К моменту окончания строительства, компания предоставляет гарантию на построенный дом в течение 7 лет.

Справка о компании
ПСК “Солнечный Дом» образован в 2001 году на базе отдела малоэтажного строительства крупного российского строительного холдинга при участии специалистов Московского Государственного Строительного Университета – главного строительного вуза России.

Благодаря этому компания обладает самыми современными западными технологиями и регламентами в сфере малоэтажного строительства, владеет рядом патентов и патентных заявок направленных на максимизацию срока службы дома. Доступность качественных и долговечных домов для заказчиков является главным приоритетом компании.

(495) 988-44-40
г.Москва, Спартаковский переулок, дом 2, к. 2
г.Москва, Новинский б-р, д. 10\12
г.Москва, Рублевское шоссе, 62, ТРК "Европарк"
г.Москва, ул. 6-ая Кожуховская, д. 3, к. 1
г.Москва, ул. Ак.Ильюшина, д. 4, к. 1
www.sol-dom.ru

Похожие пресс-релизы