pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Связной Банк открыл первый офис в формате корпоративного представительства

27 апреля 2011 года в Новосибирске открылось представительство Связного Банка, сотрудники которого будут отвечать за работу с юридическими лицами и оказывать консультации клиентам банка по всей линейке корпоративных продуктов банка. Адрес корпоративного офиса в Новосибирске: Красный проспект, дом 182/1, бизнес-центр «Европа», офис № 504.

Формат представительства обеспечивает комфортное обслуживание клиентов, все встречи и консультации клиентов с менеджерами осуществляются в специально оборудованных переговорных комнатах.

«Развитие сети корпоративных представительств позволит нам быстро выходить в регионы, где существующий спрос на привлечение финансирования удовлетворен не полностью. При этом работа офисов банка в таком формате обеспечивает банку стартовую площадку для последующего выхода на региональный рынок в более привычных форматах филиалов и операционных офисов. У нас достаточно амбициозные планы по выходу на рынок финансовых услуг для корпоративных клиентов, и представительства банка, которые с апреля будут открываться в городах-миллионниках, помогут нам эти планы воплотить в жизнь», - отмечает первый заместитель председателя правления Связного Банка Олег Сафонов.

Во втором и третьем квартале 2011 года корпоративные представительства Связного Банка откроются также в Нижнем Новгороде, Краснодаре, Казани, Самаре и Уфе.

Похожие пресс-релизы