pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Москва и Сочи получили непревзойденное качество голосовой связи

Абоненты компании «МегаФон» могут осуществлять вызовы в сети с беспрецедентно высоким качеством и получать более высокий уровень обслуживания в сетях мобильной связи в целом. Оператор запустил в коммерческую эксплуатацию услугу голосовой связи высокого качества в сети 3G и GSM в Москве и Сочи. Внедрение технологии голосовой связи высокого качества осуществлено компанией Nokia Siemens Networks, ключевым поставщиком решений для опорных сетей и сетей доступа компании «МегаФон».

«Главное достоинство голосовой связи в формате HD – впечатление живого, эмоционально наполненного общения собеседников. Пользователи HD Voice могут забыть, что такое «механический голос»: они будут слышать родных, близких, друзей или деловых партнеров именно так, как в живом разговоре – со всеми нюансами, оттенками и интонациями речи. Для «МегаФона» проект создания сети HD Voice – очередной пример внедрения инновационных сервисов, которые открывают перед нашими абонентами новые, ранее недоступные возможности», - отметил первый заместитель директора Столичного филиала ОАО «МегаФон» Игорь Акулинин.

"Российский рынок является очень высококонкурентным и операторам важно постоянно предлагать новые услуги и сервисы для сохранения лидирующих позиций, – добавил Алексей Подрябинников, директор департамента по работе с ОАО «МегаФон», Nokia Siemens Networks. – «МегаФон» активно внедряет инновационные услуги, которые отличают его от конкурентов, и повышают привлекательность оператора в глазах абонентов. Nokia Siemens Networks гордится своим участием в создании сети голосовой связи высокого качества в «МегаФоне». Это объявление подчеркивает наше постоянное стремление к созданию новых решений для повышения качества обслуживания пользователей и дополняет ранее объявленную концепцию интеллектуальных сетей GSM".

Решение голосовой связи высокого качества от Nokia Siemens Networks основано на технологии широкополосного адаптивного мультискоростного кодирования голоса (Wideband AMR (Adaptive Multi-Rate), которая обеспечивает непрерывность предоставления услуги в сетях GSM и 3G «МегаФона».

Похожие пресс-релизы