pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Stimulsoft Reports 2011.1: Правильные отчеты – надежность бизнеса

В современном мире бизнес построен на четком планировании,прагматизме и точном расчете. Профессионалы, нацеленные на успех, не допускают излишних денежных и временнЫх затрат и изначально выбирают правильную систему для создания отчетности.

(Стимулсофт) 04 апреля 2011 года. Компания Стимулсофт объявляет о выходе новой версии 2011.1 линейки генераторов отчетов Stimulsoft Reports.

«В этом году первая версия Stimulsoft Reports имеет чрезвычайно длинный список изменений и улучшений и это несмотря на всего лишь 4-х месячный интервал между версиями. - говорит Андрей Савин, коммерческий директор. – Сразу после выхода официальной версии кажется, что уже продукт закончен и сложно добавлять в него что-то новое. Но проходит день-два и у нашей команды появляются идеи. В развитии продукта мы находимся в начале пути. Путь этот долгий, но увлекательный. Очень хочется пройти его вместе с нашими верными пользователями, которых мы очень уважаем и любим.»

Линейка программных продуктов Stimulsoft Reports включает в себя генераторы отчетов для NET, Web, WPF и Silverlight.

Изменения и улучшения
Теперь, выбранный стиль запоминается в условии и при изменении параметров оформления стиля, параметры оформления условия также автоматически изменятся. Ранее, выбор стиля в условии, приводил только к копированию его параметров в параметры оформления условия. Также стоит отметить, что теперь при использовании стиля в условии, применяются не параметры оформления заданные в условии и скопированные из стиля, а сам стиль. Именно стиль будет применяться к компоненту, если условие сработает.
Для расширения функциональности работы отчетов, в новой версии существенно доработан флаг RequestFromUser у переменных. Теперь, с использованием этого флага, процесс запроса данных у пользователя можно очень сильно разнообразить. Можно запрашивать не только простые величины, но и nullable значения, списки значений, и диапазоны значений.
Для увеличения качества визуальной подачи информации в новой версии наших продуктов, был добавлен новый тип условия – Полоса данных (Data Bar), Цветовая шкала (Color Scale), Набор значков (Icon Set).
В новом релизе добавлены сразу три новые утилиты для конвертации отчетов, которые созданы в других продуктах в формат Stimulsoft Reports. Это утилиты конвертации из формата RDL, Active Reports и FastReport.Net. Данные утилиты упростят миграцию отчетов других форматов.
Добавлен новый двухмерный штрих-код - QRCode. Данный штрих-код набирает большую популярность в последнее время. Он используется во многих приложениях, в частности в мобильных приложениях. Во-вторых, добавлены два одномерных штрих-кода: Code128Auto и EAN128Auto. Эти два штрих-кода сканируют отображаемый код и автоматически переключатся на a, b или c свои модификации.
Предыдущая версия дизайнера отчетов для Silverlight, не предоставляла возможности создавать отчеты при помощи мастеров отчетов. В новой версии данное упущение поправлено. Добавлены следующие мастера отчетов – Стандартный отчет, Master-Detail отчет и мастер отчета с этикетками.
Новый вьювер отчетов доступен в WPF продукта Stimulsoft Reports.Wpf. Эта специальная версия WPF вьювера, предназначенная для отображения отчетов в XBAP приложениях. Вьювер находится в сборке Stimulsoft.Report.Xbap.dll и предоставляет те же возможности, что и вьювер отчетов для WPF. Для работы вьювера требуется Full-Trust режим доверия приложения.
Для упрощения размещения компонентов на бэндах добавлены Мастер размещения компонента и Мастер замещения компонента.

Список реализованных возможностей не ограничивается выше описанным. Подробнее прочитать об улучшениях можно здесь http://www.stimulsoft.com/ShowNews.aspx?id=1810 .

Цена и специальные предложения
Цена на программный продукт Stimulsoft Reports начинается от 6000 рублей за лицензию для одного разработчика без исходного кода и 10000 рублей с исходным кодом.
Компания Стимулсофт предлагает скидки на программные продукты Stimulsoft Reports для учебных заведений, учителей, преподавателей, государственных и частных библиотек и музеев, а также частных лиц (студентов и преподавателей). Для клиентов, которые уже вложили деньги в конкурирующие компоненты, наша компания также рада предложить скидку при переходе на Stimulsoft Reports.
Подробнее об этом можно прочитать здесь http://www.stimulsoft.com/ShowNews.aspx?id=1710 .

Преимущества
Stimulsoft Reports.Ultimate – это уникальное предложение, не имеющее аналогов, поскольку включает в себя отчетные системы для 4 популярных технологий: .NET, ASP.NET, WPF, Silverlight. Причем это полноценные генераторы отчетов, имеющие ядро, дизайнер и вьюверы отчетов. По инновационным решениям у продукта нет конкурентов.

Получить более подробную информацию о продукте, изучить документацию, видео-уроки, а также скачать демоверсию продукта Вы можете на сайте компании: http://www.stimulsoft.com .

Адрес:
Стимулсофт,
25, ул. М. Горького
Витебск, Беларусь
Тел: +375-29-2125706
Факс: +375-212-358274

Похожие пресс-релизы