pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «НОРБИТ» начала крупный спортивный проект за границей

Хоккейный клуб «Донбасс» начинает внедрение клубной информационной системы управления на основе спортивного решения компании «НОРБИТ». Проект в ХК «Донбасс» - это первый пример применения опыта автоматизации ведущих мировых спортивных клубов в украинской практике клубного управления.

8 апреля 2011 года впервые в своей истории ХК «Донбасс» выиграл звание чемпиона Украины. На достигнутом результате команда и руководство клуба не собираются останавливаться. Сегодня ХК «Донбасс» ставит перед собой амбициозные цели играть в Континентальной Хоккейной Лиге (КХЛ).
Клубная информационная система управления ХК «Донбасс» призвана повысить качество финансовой и коммерческой деятельности донецкого клуба и тем самым обеспечить необходимые условия для достижения высоких спортивных результатов и укрепления лидирующих позиций «Донбасса» в сфере профессионального хоккея.
Сергей Юрьевич Шакуров, генеральный директор хоккейного клуба «Донбасс»: «Создание клубной информационной системы управления – это еще один шаг «Донбасса» в мировой профессиональный спорт. Мы хотим, чтобы в нашем клубе управление было поставлено на уровне ведущих клубов Национальной Хоккейной Лиги (NHL). Автоматизация бизнес-процессов позволит нам концентрироваться на решении приоритетных задач – играть более результативно и радовать своих болельщиков новыми победами»
По результатам закрытого тендера партнером «Донбасса» по разработке системы управления была выбрана компания «НОРБИТ», которая является единственным поставщиков ИТ-решений в СНГ в области автоматизации управления профессиональными спортивными организациями и клубами. Так, в портфеле проектов «НОРБИТ» автоматизация одного из ведущих клубов Европы и неоднократного чемпиона КХЛ, хоккейного клуба «Ак Барс».
В качестве программной основы проекта автоматизации ХК «Донбасс» компания «НОРБИТ» предложила собственную разработку - российский аналог решения Microsoft, которое давно и с успехом используется во многих европейских спортивных клубах FC Real Madrid, Arsenal, Liverpool, Everton, Celtic, Aberdeen и клубах Национальной Хоккейной Лиги (NHL).
Клубная система управления «Донбасс» будет основана на программном продукте Microsoft Dynamics AX и охватит информационное обеспечение практически всех финансовых и хозяйственных бизнес-процессов. Функциональность системы распространится на ведение базы игроков, условий контрактов и результатов медицинских обследований хоккеистов. Система также позволит автоматизировать процесс закупочной деятельности и управление продажами билетов, клубных абонементов и сувенирной продукции.
Владимир Александрович Вертоградов, коммерческий директор компании «НОРБИТ»: «Хоккейный клуб «Донбасс» - закономерный и успешный итог становления профессионального хоккея в Донецке, начиная с 1975 года. Дончане отличаются смелостью, стойкостью и упорством, их родной «Донбасс» тому подтверждение. В своей работе клуб стремится использовать только лучшие и новаторские решения. Мы надеемся, что создание клубной системы управления позволит «Донбассу» не только укрепить спортивный успех, но и обеспечить высокий результат в грядущих сезонах игр».

О Хоккейном клубе «ДОНБАСС»
Хоккейный клуб «Донбасс» (Донецк) представляет одну из лидирующих хоккейных команд Украины.
Донецкий «Донбасс» является действующим чемпионом Украины 2011 года.
Клуб был основан в 2001 году. Генеральный директор – он же основатель клуба - Шакуров Сергей Юрьевич. Главный тренер «Донбасса» - Александр Куликов, также в тренерский штаб входят Анатолий Демин и Сергей Витер.
www.hcdonbass.com

О компании «НОРБИТ»
Компания «НОРБИТ» занимается разработкой и внедрением систем управления на основе Microsoft Dynamics AX с 2003 года. НОРБИТ является членом Президентского клуба Microsoft Dynamics, включающим 5% наиболее успешных партнеров во всем мире и первой компанией, получившей в России статус Premium Partner Microsoft CRM (2007/2008).
В августе 2009 года компания успешно завершила завершил внедрение клубной информационной системы управления в ХК «Ак Барс» (Казань).
Центральный офис компании находится в Москве. Региональные отделения НОРБИТ работают в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Оренбурге, Казани и Владивостоке.

Контактная информация:
+7 (495) 787-29-92,
Обухова Дина
[email protected]
www.norbit.ru

Похожие пресс-релизы