pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Беспроводная сеть Wi-Fi на складе

Беспроводная сеть Wi-Fi на складе

Специалисты компании САОТРОН утверждают, что использование беспроводной сети Wi-Fi это не просто удобный, но и простой способ для обмена данными и передачи информации, который сейчас является самым доступным и широко известным способом передачи информации.

Применяя оборудование, поддерживающее Wi-Fi связь, вы автоматизируете работу. Представьте, как удобно соединяться с корпоративной сетью вашего офиса, находясь на
отдаленном расстоянии, в соседнем офисе, кофе или даже в общественном парке. Решения на основе технологии WI-FI подойдут для многих офисов и предприятий, но наиболее целесообразно использовать данные технологии в больших помещениях площадью (от 500 кв. м). Специалисты компании САОТРОН, советуют предприятиям стремится к оптимизации выполняемых работ, повышению производительности, а также сокращению временных и трудовых издержек. Наличие Wi-Fi сети на складах, в офисах, магазинах, производственных предприятиях позволяет сотрудникам свободно перемещаться по территории, где установлена сеть, и беспрепятственно и быстро обмениваться информацией, что в свою очередь ускоряет рабочей процесс в целом. Применяя оборудование, поддерживающее Wi-Fi связь, вы автоматизируете работу.

Применение Wi-Fi оборудования обеспечивает большую по сравнению с кабельными сетями гибкость. Там где нельзя протянуть кабели сеть Wi-Fi будет установлена без всяких проблем. Отсутствие кабелей даёт оборудованию Wi-Fi еще одно преимущество: создание беспроводной сети Wi-Fi занимает меньше времени и стоит дешевле. Для того, что бы легко переехать из одного офиса в другой, не теряя вложений в установку локальной сети, очень просто перемещать и добавлять сотрудников, когда не нужно перетаскивать кабели и оборудование. Также преимуществом беспроводных сетей является – надежность соединения. Беспроводная сеть не выйдет из строя из-за повреждения сетевого кабеля, да и делая ремонт, вам не придется учитывать провода и элементы, необходимые в обычной сети.

Предприятия которые используют новейшие «WI-FI» технологии, основную работу выполняют блпгодоря технологиям штрих кодирования, которое и позволяет задействовать специализированное оборудование, например как:

1. Терминалы сбора данных- это специализированное устройство – мини компьютер, которое осуществляет управление товарооборотом, решает определенные задачи автоматизации торговли и учета путем считывания штрих кода с упаковки товара.
Для легкой работы отлично подойдет новая серия Motorola МС3100, которая является продолжением серии МС3000, которая уже успела зарекомендовать себя на рынке. Терминал сбора данных оснащен лазерным сканером штрих кодов и измерителем скорости трафиков. Главными особенностями МС3100 заключаются в том, что терминал оснащен высокопрочным устройством Motorola MAX, которое надежно защищает оборудование.
2. Принтеры для печати этикеток; Принтер zebra zm400 лучшим соотношением цены и производительности, новинки полностью соответствуют современным стандартам подключения оборудования по сети или через интерфейсный кабель, имея уже в стандартной комплектации все необходимые разъемы: RS232, LPT, USB. Впервые у вас есть возможность установки сетевых карт как стандарта Ethernet IEEE 2482, так и стандарта 802.11 b одновременно, что позволяет назвать эти принтеры в прямом смысле этого слова - «универсалами». Сменная печатающая головка, которая позволяет изменить качество печати, по-прежнему бесспорное конкурентное преимущество принтеров моделями ZM-серии.
3. Ручные сканеры штрих кода; Специалисты компании «САОТРОН» рекомендуют использование сканера штрих-кода Metrologic MS 9540 Voyager, который может работать как в стационарном, так и в переносном режиме, им можно пользоваться и как стационарным и как ручным сканером. Новый эргономичный дизайн, запатентованное использование инфракрасного триггера, что обеспечивает комфортные условия работы со сканером как на подставке, так и без нее.
4. Оборудование беспроводной связи WiFi – это оборудование для организации беспроводной связи между мобильными устройствами и персональными компьютерами на базе беспроводного канала передачи данных WiFi 802.11.

Компания САОТРОН успешно проектирует и строит беспроводные сети любой сложности и масштаба. Специалисты компании САОТРОН в кратчайшие сроки проводят обследование, замеры производительности, проектирование, монтаж и настройку «Wi-Fi» сетей.

Подробнее о беспроводных сетях WIFI, можно прочитать на сайте САОТРОН

Или проконсультироваться у специалистов, по телефону 8(495)645-67-65

Похожие пресс-релизы