pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UNISTREAM запускает переводы через отделения Инвестторгбанка

Международная система денежных переводов UNISTREAM и АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) успешно завершили весь комплекс организационных и технических мероприятий по запуску совместного интеграционного проекта. Теперь сервисы UNISTREAM становятся доступны клиентам в отделениях банка.
Переводы могут осуществляться в рублях, евро и американских долларах. При этом доступна отправка средств в так называемом безадресном формате, когда клиент может получить деньги в любом пункте системы в стране, которая была указана при оформлении перевода.
В руководстве системы рассматривают начало работы с Инвестторгбанком как крупное событие, дающее существенный прирост сети UNISTREAM в России.
Новый партнер представлен в 7 федеральных округах, оперируя в более чем 60 городах и населенных пунктах страны.
Его география включает Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самару, Ростов-на-Дону, Саратов, Калининград и другие российские города. Общее количество его отделений превышает 80. Он имеет мощную региональную сеть в г. Иваново и Ивановской области.
«Запуск такого проекта стал серьезным стимулом для дальнейшего развития нашей сети сервисных точек в России», – сказал в своих комментариях к началу совместной работы президент UNISTREAM Сурен Айриян.
Он отметил, что Россия остается одним из наиболее перспективных коридоров денежных переводов, учитывая нарастающий приток в страну иностранной рабочей силы.
«Здесь, в России, мы имеем стабильный рост объемов переводов и числа клиентов, что объясняется доверием людей к системе, выгодными тарифами и высоким качеством обслуживания», – пояснил руководитель UNISTREAM.
Первая фаза реализации проекта открыла зеленый свет переводам через филиалы банка в Москве и Московской области. Здесь система уже оперирует практически тысячью сервисными пунктами. При этом рост оборотов в этом регионе в первом квартале текущего года превысил 13 процентов.
Всего же по России система оперирует более 4000 сервисных точек и работает в партнерстве с более 170 финансовыми институтами.
Именно в РФ система запустила проект продвижения унифицированных карт клиента (УКК), который вышел за пределы страны. В этом году число пользователей УКК превзошло 500 тысяч.

Пресс-служба ОАО КБ "Юнистрим"
Тел: +7 (495) 744-55-55, доб. 1212
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы