pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшее оснащение для профессиональной кухни и рациональные проектные решения от компании «Технофлот»

Рентабельность предприятия общественного питания во многом зависит от технологического оснащения профессиональной кухни. Скрытая от глаз посетителей технологическая основа способствует сокращению затрат, увеличению скорости приготовления, а, значит, качества и скорости обслуживания. Компания «Технофлот» оказывает содействие в желании владельцев предприятий общественного питания оптимизировать производственные процессы, осуществляя поставки высококлассного оснащения и предлагая рациональные решения для его расположения.
Сотрудники торгово-производственной компании «Технофлот» обеспечат клиентов четко продуманным технологическим проектом ресторана, учитывающим удобство пользования, площадь помещения, специфику кухни, эргономику, безопасность. Грамотное проектирование расположения оборудования обеспечит оптимальные условия для работы профессиональных кулинаров.
Более десятилетия «Технофлот» успешно обеспечивает высококачественной продукцией 80 компаний мира, выпускающих оборудование для предприятий общественного питания, отечественных предпринимателей. Совокупность услуг специалистов фирмы помогла эргономично и высокотехнологично оснастить многочисленные кафе и бары, гостиницы, рестораны, гипермаркеты и госучреждения столицы, Петербурга, других российских городов. Деятельность компании оценили по достоинству как ее конкуренты, так и благодарные клиенты.
Прогрессивно думающее руководство компании, стремясь к наиболее полноценному охвату потребностей заказчиков, предлагает продукцию собственного производства, выполняемую из нейтральной нержавеющей стали. Благодаря изготовлению оснащения для профессиональной кухни нестандартных параметров создана возможность реализации любых пожеланий заказчиков.
Стимулирование роста квалификационного уровня в процессе регулярных стажировок — один из вопросов, к которому требовательно относится руководящий состав «Технофлота». Обучение на базе заводов-изготовителей позволяет специалистам досконально изучить возможности оборудования для кафе, столовых, баров, ресторанов, новаторские технологии, процессы производства. Ощутимые практические результаты принесла стажировка на фабрике Angelo Po, состоявшаяся в первой декаде апреля 2011г в г. Карпи (Италия).
Профессионализм специалистов, качество поставляемого оснащения и отзывчивость сотрудников «Технофлот» — вот основные характеристики деятельности этого современного торгово-производственного предприятия.

Информация предоставлена компанией «Технофлот»
Официальный сайт www.tfdecor.ru

Похожие пресс-релизы