pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Онлайн заказ карт ПАО «АКТАБАНК». Легко! Современно! Практично!

Шагая в ногу с современностью ПАО «АКТАБАНК» на своём официальном сайте (www.aktabank.com) предоставляет своим Клиентам возможность заказать платежную карту международных платёжных систем «Visa» и «MasterCard» не выходя из дома. К услугам наших Клиентов практичные и изысканные карты: «Накопительная», «Кредитная» и «Кредитная VARUS», а также элегантные имидживые: «MasterCard Gold» и «Visa Gold». Все предлагаемые платёжные карты разработаны специально для физических лиц. Для удобства Клиентов они максимально просты в использовании, что позволяет экономить Ваше время. Также, на официальном сайте ПАО «АКТАБАНК» (www.aktabank.com) имеется возможность оформить онлайн заявку на Депозит. Для этого Вам необходимо перейти на страницу депозитов, выбрать заинтересовавший Вас депозит и заполнить простую форму.
Для оформления онлайн заявки на платежную карту или депозит, Вам необходимо лишь указать в разделе пластиковых карт (http://www.aktabank.com/private/online-order/) или депозитов (http://www.aktabank.com/private/deposits/):
1. Свое имя;
2. Контактный номер телефона;
3. Город, в котором Вы желаете получить карточку или оформить депозит.
После заполнения заявки с Вами по телефону свяжется сотрудник ПАО «АКТАБАНК», предоставит консультацию и договорится о встрече в ближайшем к Вам отделении Банка в удобное для Вас время, а также ответит на все интересующие Вас вопросы.

О банке: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АКТАБАНК» — универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых продуктов и услуг физическим и юридическим лицам. Банк осуществляет свою деятельность на основании лицензии НБУ № 243-1 от 17 августа 2009 года. По объему активов относится к 3 группе (средние банки).
Круглосуточная служба клиентской поддержки 0 800 300 507
Пресс-служба АКТАБАНК
Лицензия НБУ № 243 от 17.08.2009 г.

Похожие пресс-релизы