pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Московской ТПП состоится конференция по управлению безопасностью и качеством продукции

В Московской ТПП состоится конференция по управлению безопасностью и качеством продукции при поставках в розничные торговые организации

Дата/время проведения: 20 мая 2011 года, с 10.00 до 13.00 час.
Регистрация в 09.30 час.
Место проведения: Московская торгово-промышленная палата, конференц-зал
ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, строение 1
Проезд: ст.м. «Дубровка», далее 5 мин. пешком

В целях содействия повышению уровня взаимодействия с поставщиками продукции, развитию управления качеством поставок в розничной торговле, расширению системы качества и безопасности закупок пищевой продукции Московская торгово-промышленная палата совместно с ГУП г. Москвы «Московское качество» проводит 20 мая 2011 года конференцию по управлению безопасностью и качеством продукции при поставках в розничные торговые организации.
Основные темы конференции:
- качество и безопасность потребительских товаров. Техническое регулирование качества и безопасности продукции;
- практические аспекты взаимодействия с поставщиками продукции (требования к сопроводительной документации, предотвращение проблем в поставках и др.);
- внедрение инновационных технологий в обеспечение входного контроля качества и безопасности продукции.
На конференцию приглашены: руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадий Онищенко, руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Григорий Элькин, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Михаил Орлов.
В работе конференции примут участие: председатель Правления Московской торгово-промышленной палаты Юрий Котов, председатель Комитета по развитию потребительского рынка ТПП РФ, член Правления ТПП РФ, генеральный директор Московской Международной Бизнес Ассоциации Александр Борисов, председатель Комитета по качеству продукции ТПП РФ, президент Всероссийской организации качества, главный редактор журнала «Стандарты и качество» Геннадий Воронин, советник генерального директора АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ Олег Сиваков, председатель Совета Мясного Союза России Иосиф Рогов, исполнительный директор Молочного Союза России Владимир Лабинов, президент НП «Поддержка добросовестных производителей» Марина Бубнова, председатель «Объединение потребителей России» Алексей Корягин, директор департамента контроля качества товаров X5 Retail Group N. V. Светлана Чебарова, начальник департамента по качеству продукции METRO Cash & Carry Наталья Горюнова, генеральный директор ООО «М.К. Асептик», заместитель председателя Гильдии предприятий потребительского рынка и сферы услуг МТПП Ольга Пелехатая, руководители предприятий торговли и пищевой отрасли, члены Гильдии предприятий потребительского рынка и сферы услуг МТПП.
Модератор – заместитель генерального директора - руководитель Департамента по работе с членами МТПП Дмитрий Каплин.
Организаторы приглашают на конференцию все заинтересованные компании и организации. Участие бесплатное. Участникам будет предоставлен комплект информационно-аналитических и методических материалов по теме конференции.
По вопросам участия в конференции обращаться по тел. 740 69 91 или электронному адресу [email protected] к Владимиру Шишкину.

Аккредитация СМИ по телефонам (495) 661-04-74, (499) 132-12-10 или электронному адресу [email protected]
Контактное лицо – Елена Барашева.
Пресс-служба МТПП

Похожие пресс-релизы