pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Арматура. Спрос и цены диктует ситуация на строительном рынке

В компании СоюзНовоСталь готовятся к сезонному росту спроса на арматуру. Как рассказал коммерческий директор компании Дмитрий Шутров, всплеск спроса обычно наступает весной и в начале лета. В этом году ситуация особенная – из кризиса начинает выходить строительная отрасль.

В связи с этим многие сейчас интересуются, как поведут себя цены на арматуру в июне.

Дмитрий Шутров отмечает, что прогнозы экспертов по этому вопросу кардинально расходятся. Одни считают, что арматура снизится в цене до 24 тысяч рублей за тонну, другие уверены, что цены взлетят выше 27 тысяч рублей. Так что покупатели, занявшие сегодня выжидательную позицию, имеют как шансы сэкономить на закупках арматуры, так и вероятность потерять.

Арматура и строительный прокат сегодня - одна из самых обсуждаемых тем среди специалистов отрасли металлопроката. Перспективы здесь полностью зависят от перспектив развития российской строительной индустрии. Кризисные годы внесли существенные коррективы в реализацию планов по строительству жилья и индустриального строительства.

Теперь застройщики планируют наверстывать упущенное. При этом, в связи с увеличением доли монолитного и крупнопанельного домостроения, спрос на арматуру будет расти.

В компании СоюзНовоСталь в связи с этим планируют увеличивать закупки арматуры на склад.

truboprokat.com

Похожие пресс-релизы