pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс «Энергосбережение – народное движение» продлен до 15 июня

Продолжают поступать творческие работы на семейный конкурс «Энергосбережение – народное движение», объявленный ОАО «Белгородская сбытовая компания».
Необычную инсталляцию с использованием ламп накаливания и энергосберегающей лампы под названием «Прекрасная незнакомка» сделали воспитанницы детского сада №81 Катя (5,5 лет) и Вероника (3,5 года) Сологуб из Белгорода.
Ирина Горелова (11 лет) из Белгорода сочинила частушки о людях, которые забывают вовремя отключать бытовые приборы. А ведь нужно и «энергетике помочь», замечает девочка. Созвучны этому призыву рисунок Любови Разумовской (15 лет) из села Холодное Прохоровского района и стихи Татьяна Колган (15 лет) из села Жабское Ровеньского района.
Содержательную работу «Энергосбережение в моей семье» прислала на конкурс Ирина Сафонова (15 лет) из села Нижние Пены Ракитянского района. Материал написан в жанре интервью с родителями. В нем немало полезных советов: «Лампы бы надо чаще от пыли протирать, тогда и свет будет ярче, не надо будет дополнительные светильники включать. Да ты вот холодильник то и дело оставляешь открытым, кастрюли горячие в него ставишь, а он затрачивает дополнительную энергию на охлаждение продуктов, – заметил папа. – Днем у тебя в комнате свет горит, а шторы закрыты. Надо естественное освещение больше использовать, а свет экономить».
Автор подсчитала, сколько денег «съедают» бытовые приборы, не выключенные из розеток: «Энергетики утверждают, что даже в режиме ожидания они поглощают энергию. Если телевизор постоянно включен в розетку – вы платите 228 рублей в год. Часы на DVD-проигрывателе обойдутся в 96 рублей, а на музыкальном центре – в 204 рубля. Маленькая «безобидная» зарядка для сотового телефона, оставленная в розетке после того, как телефон зарядился, съедает 144 рубля в год. Прибавьте к этому компьютер и микроволновку – получится еще 720 рублей. Таким образом, жизнь наших электроприборов в режиме «stand by» (сна) обойдется семейному бюджету минимум в 1390 рублей в год».
Сергей Калайда (12 лет) из поселка Борисовки нарисовал энергосберегающую лампу и лампу накаливания танцующими во Вселенной. Пролетающие рядом космические корабли и спутники служат указателем на то, что прогресс движется вперед, и нужно идти вместе с ним, используя новейшие достижения человеческой мысли.
Напоминаем желающим участвовать в конкурсе, что по просьбам жителей региона он продлен до 15 июня 2011 года. 20 июня оргкомитет определит победителей конкурса по пяти номинациям и наградит их равноценными сертификатами стоимостью 2000 рублей каждый. 15 наиболее активных участников получат сертификаты стоимостью 500 рублей каждый.
Работы принимаются с пометкой «На конкурс «Энергосбережение – народное движение» по адресу: 308015, г. Белгород, Народный бульвар, д. 107 с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 и по электронной почте: [email protected]. В заявке необходимо указать: название работы, номинацию, Ф.И.О. автора, место работы (учебы), возраст, адрес проживания, номер контактного телефона, факса или электронной почты.

О компании:
ОАО «Белгородская сбытовая компания» создано 1 октября 2004 года. Генеральный директор компании – Максим Кирпилёв.
По решению правительства Белгородской области (постановление №204-пп) Белгородской сбытовой компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.
Клиентами компании являются 14,8 тысячи юридических лиц и 658 тысяч бытовых абонентов. В состав компании входят 22 районных участка. На территории региона работают 17 Центров обслуживания клиентов ОАО «Белгородская сбытовая компания».

Пресс-служба ОАО «Белгородская сбытовая компания»

Похожие пресс-релизы