pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco создает новые решения для Microsoft SQL Server

Компания Cisco объявила о создании новых решений Cisco UCS, которые обеспечивают полную поддержку такого продукта, как Microsoft SQL Server 2008 R2 Fast Track Data Warehouse 3.0.

Компания Cisco объявила о выпуске решений для Центров обработки данных, поддерживающих совместимость программным обеспечением компании Microsoft, предназначенным для создания высокопроизводительных хранилищ данных.
Использование уникальных характеристик Cisco Unified Computing System (UCS) для работы с отдельными решениями из линейки Microsoft SQL Server, позволяет увеличить скорость развертывания программного обеспечения, снизить сложность ИТ-инфраструктуры, а также повысить экономическую эффективность использования продукта.
Последняя новинка среди таких решений — Microsoft SQL Server 2008 R2 Fast Track Data Warehouse 3.0 для Cisco UCS.
Референсная архитектура решения предназначена для среднего и крупного бизнеса, где требуется развернуть масштабную систему хранения данных. Решение характеризуется высокой производительностью, ёмкостью, значительной масштабируемостью и экономичностью. Решения Cisco UCS совместимы с системами хранения данных EMC и NetApp.
Архитектура решения разработана Cisco с упором на максимальную оптимизацию оперативной обработки данных (OLTP). Нормативное руководство предоставляет пользователям самую полную информационную и техническую поддержку.

По вопросам приобретения оборудования Cisco обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: + 7 (495) 781-81-71 или электронной почте: [email protected] или [email protected] (для постоянных покупателей).

Похожие пресс-релизы