pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» принял участие в праздновании 66-ой годовщины Дня Победы

День Победы является символом национальной гордости и величия нашей Родины. Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» принял активное участие в праздновании 66-ой годовщины со дня Победы.

Ни один ветеран Воронежэнерго, а их в филиале четырнадцать человек, не остается без внимания. В день 66-ой годовщины Дня Победы специалисты отдела социальных отношений, активисты Молодежного Совета совместно с председателем профсоюза Воронежэнерго Евгением Проняевым встретились с ветеранами и поздравили их с праздником от всего коллектива филиала.

Трогательно прошла встреча с участником Великой Отечественной Войны Борисом Евгеньевичем Жеронкиным. Сейчас Борису Евгеньевичу – участнику боев на Курской дуге - 86 лет. Он бывший сотрудник службы релейной защиты и автоматики. В этот памятный день вместе с делегацией от Воронежэнерго к нему приехал молодой инженер современного отдела релейной защиты и противоаварийной автоматики Дмитрий Тютерев. Для ветерана стала большим подарком встреча разных поколений и рассказ молодого специалиста о том, как работает служба сейчас.

9 мая работники ведущих компаний и производств Воронежа приняли участие в грандиозном шествии в честь Дня Победы. Колонна участников шествия от Воронежэнерго пронесла по всему центральному проспекту Левобережья Воронежа копию Знамени Победы 1945 года и приняла участие в митинге в Парке патриотов перед памятной стелой «Воронеж-город воинской славы». По завершению митинга воронежские энергетики возложили венки и цветы к Вечному огню, чтобы почтить светлую память погибших в жестоких боях Великой отечественной войны.

«Дорогие ветераны Великой отечественной войны и труженики тыла! От имени коллектива филиала ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» примите искренние поздравления с 66-ой годовщиной Победы! С каждым годом отдаляется от нас победный май 1945 года, но память о священном подвиге нашего народа не подвластна времени. В этот день мы низко склоняем головы в память о погибших в жестоких боях Великой отечественной войны. От всей души желаем вам мира, здоровья, добра и благополучия!» - поздравил ветеранов заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Иван Клейменов.

Похожие пресс-релизы