pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Встречайте мегапремьеру Disney/Pixar «ТАЧКИ 2» вместе с GP Batteries!

GP Batteries в очередной раз выступит промо-партнером фильма Disney. Этим летом компания проведет акцию «Почувствуйте мощность и драйв GP Batteries вместе с новым мегаблокбастером Disney/Pixar «Тачки 2»!». Акция стартует 13 июня 2011 года и продлится до конца лета.

В рамках промо-программы планируется организация предпоказа анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 2» в одном из кинотеатров Москвы, а также выпуск продукции GP Batteries в упаковке с вложениями – магнитами и брелоками с героями мультфильма.

Кроме того, покупатели акционной продукции GP смогут принять участие в розыгрыше поездки в Гонконг для всей семьи. Чтобы поучаствовать в лотерее, необходимо будет приобрести сверхсовременные аккумуляторы GP ReCyko+, алкалиновые батарейки GP Ultra или зарядное устройство GP с эмблемой акции и подарочным вложением, зарегистрироваться на сайте акции и ответить на несколько вопросов о фильме и продукции GP. Победитель будет определен в сентябре и отправится с семьей в город будущего – Гонконг.

Новый анимационный фильм «Тачки 2» от создателей фильмов «Рататуй», «Корпорация монстров», «ВАЛЛ-И» и «Вверх» - студии Disney/Pixar - выйдет на российские экраны 23 июня 2011 года. «Тачки 2» - это запредельная скорость, шпионские интриги, новые яркие персонажи и искрометный юмор, которые никого не оставят равнодушным!

Этим летом встречайте захватывающее продолжение анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 2» вместе с GP Batteries!

Похожие пресс-релизы