pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как заработать в Интернете с Talk Fusion

Друзья!
Как же все-таки замечательно, что на рынок СНГ пришла американская компания Talk Fusion!
Теперь у огромного количества людей, говорящих по-русски появилась реальнейшая возможность зарабатывать большие деньги, не выходя из дома!
Не верите? А зря! Я Вам сейчас приведу основные аргументы и факты, которые невозможно оспорить и очень легко проверить.
О Компании Talk Fusion немало написано в Интернете, но все вкратце для тех , кто пока не слышал о ней я напомню, что Talk Fusion – это официально зарегистрированная в США компания, которая была основана бывшим офицером полиции Бобом Рейна в 2007 году.
В настоящее время компания находиться в 7 -ке крупнейших онлайн провайдеров контента и продолжает свой рост. Миллионы пользователей отдают предпочтение продукции Talk Fusion. Немного фактов: В июле 2007 были открыты Офисы в Тампе во Флориде, в Мумбае в Индии... Очень высокого класса специалисты. Клиенты и Партнёры более чем в 95 странах.
Компания является Членом Асcоциации Прямых Продаж (DSA) в Америке и Институтa Прямых Продаж в Дубае (DSEL). Всем клиентам компания Talk Fusion предоставляет 8 современных видео-коммуникационных инструментов:
1.Сервис видео-почты с конструктором шаблонов
2.Комната для видео-конференций с множеством функций
3.Прямая Трансляция (вебинар)
4.Видео Стена (Fusion Wall) в формате 3D
5. Видеоблог
6. Видеорассылка
7. Видео автореспондер
8. Электронная онлайн подписка.

Самое интересное заключается в том, что любой человек, не зависимо от пола, возраста, вероисповедания и страны проживания может буквально за 5 минут войти в Компанию посредством Интернета и сразу же начать зарабатывать деньги, распространяя уникальные сервисы компании, которые нужны абсолютно всем как для продвижения бизнеса, так и для личного пользования с массой положительных эмоций.
Взять хотя бы один из инструментов, такой как видеопочта (видео e-mail). Это же просто сказка!!! Существует тысячи красиво оформленных шаблонов на разных языках мира для всевозможных поздравлений в видеоформате, а также для рекламирования своего бизнеса и продукции. Составить такую видеооткрытку на прилагаемом конструкторе – дело 5 минут! С этим справляются и 5 –летние дети и люди весьма преклонного возраста и даже люди с ограниченными возможностями!
По данным специалистов стоимость изготовления такой видеооткрытки или видеовизитки составляет от 30 до 500 долларов в зависимости от страны и изготовителя.
Таким образом компания Talk Fusion дала миллионам людей великолепные инструменты для заработка. Уже есть несколько миллионеров, многие уже зарабатывают сотни тысяч долларов. Компания пришла на рынок СНГ в начале 2011 года, но даже за столь короткий срок у нас появились люди, которые в первый же месяц работы стали зарабатывать по нескольку тысяч долларов в месяц!!! И это факт. Они не скрывают своих доходов, потому что бизнес легальный и отлично отлаженный!
За пользование всеми сервисами Компании нужно платить всего лишь 35 долларов в месяц! Но для жителей Украины сумма в 35 долларов платится раз в год!!! Такие же преференции имеют Индия и ряд арабских стран.
Не удивительно, что в мировых рейтингах компания Talk Fusion по праву занимает первое место среди самых динамично развивающихся компаний!
Очень важным моментом является то, что Компания практикует систему мгновенных выплат. То есть Вам не надо ждать неделю и несколько дней, чтобы получить свои деньги на виртуальный счет, потом ломать голову, как обналичить эти деньги. Ваши заработанные деньги Вы получаете мгновенно после осуществления продажи на банковскую карточку, которую Компания высылает Вам лично.
Так что все по-честному, все реально и оперативно!
Не заработать просто невозможно!
Писать можно долго, но как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, тем более речь идет о видеопродукции.
Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://talkfusions.taba.ru ,
А для владеющих иностранными есть сайт http://talkfusions.biz
C автором статьи Вы можете связаться по скайпу evideobox, а также по е-мейлу: [email protected]
Постоянно проводятся обучающие вебинары о том, как правильно и быстро зарабатывать.
Желаю всем не упустить уникальнейшую возможность заработать большие деньги, учитывая, что огромный рынок СНГ только-только открылся и чем быстрее Вы войдете в бизнес, тем у Вас больше шансов построить свою автоматическую систему заработка на долгие годы вперед!
Андрей Смирнов
Координатор международных проектов
Бизнес-консультант

Очень приятно, что на рынок СНГ вышла американская Компания Talk Fusion, которая дает возможность легально зарабатывать в Интернете, продвигая 8 высококачественных видеопродуктов. Система мгновенных выплат и моментального получения денег в любой точке мира позволила заработать приличные деньги миллионам людей по всему миру, а Компании стать первой в рейтинге наиболее стремительно развивающихся компаний.
Для жителей ряда стран, включая Украину, Индию и ряд арабских стран созданы особые преференции. Заработайте прямо сейчас, не отходя от компьютера!

Похожие пресс-релизы