pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Погружение в культуру или как выбрать отель в сердце города.

Все мы стремимся выбрать уютный и модный отель во время поездок, командировок или просто романтических выходных, и это не так сложно, но гораздо занятнее обстоит дело с выбором отеля в культурных столицах мира, о чем я вам и расскажу – в пример я возьму какой-нибудь отель в Санкт-Петербурге, а именно его культурном центре, ведь мало городов с такой концентрацией достопримечательностей и культурных наследий.
Итак, мы собираемся посетить определенный город, с его архитектурой, культурой и традициями. Для нашей цели идеально подойдет отель в историческом центре города, где расположены соборы, церкви, театры и музеи. Но таких отелей много – скажете вы – и будете правы. Для этого я предлагаю рассмотреть особенности таких отелей, которые непременно помогут вам сократить список и выбрать тот отель, что окажется правда по-душе.
Во-первых, большой плюс для отеля при вашем выборе может быть то, что он расположен на главной улице. Обычно они соединяют исторический центр с деловым и представляют собой аллею из хороших ресторанов, баров и бутиков. Даже при строго культурной поездке это не будет лишним.
Во-вторых, если мы определились, что отель уже находится в культурном центре города, и вокруг расположены основные достопримечательности, то очень важно, чтобы отель предоставлял услуги гида, а также ознакомительные материалы по достопримечательностям. Всегда приятно посещать памятники культуры и искусства подготовленными.
В-третьих, важно чтобы рядом с отелем были некоторые транспортные узлы и автомобильная стоянка для гостей. Скорее всего на какое-то время захочется вырваться из города и посетить достопримечательности на природе, и здесь автомобиль или возможность легко добраться до цели – определенный плюс.
Также посоветую вам дополнить свое пербывание в отеле такими приятными услугами, как СПА процедуры, массаж, посещения фитнеса, или просто расслабиться в уютном ресторане при отеле.
Надеюсь эти скромные советы помогут выбрать отель в Санкт-Петербурге и сделают ваше пребывание в культурной столице более приятным.

Иван Котов
Парк Инн Невский
http://www.parkinn.ru/hotel-stpetersburg

Похожие пресс-релизы