pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастер-Банк в системе Монета.Ру: новые возможности для персонифицированных пользователей

Благодаря партнерству с одним из лидеров на рынке интернет-эквайринга – Мастер-Банком, для персонифицированных пользователей платежной системы Монета.Ру появился альтернативный способ пополнения счета с банковской карты. Ранее эта возможность предоставлялась с помощью интернет-терминала Платеж.RU.
Собственный процессинговый центр Мастер-Банка, оснащенный на уровне мировых стандартов, позволяет абсолютно безопасно проводить операции по картам крупнейших международных платежных систем. При совершении платежей через сеть банк использует технологию 3-D Secure, которая снижает риск от мошеннических операций.
Для пополнения счета в системе Монета.Ру с помощью пластиковой карты через интерфейс Мастер-Банка не требуется никакой регистрации.

Монета.Ру - система, которая успешно работает с 2005 года и предоставляет полный спектр услуг для осуществления электронных платежей в Интернете.

Мастер-Банк является универсальным банком, который предоставляет все виды банковских услуг. Бизнес Мастер-Банка в равной степени сосредоточен на обслуживании частных лиц и корпоративных клиентов: от предприятий малого и среднего бизнеса до крупнейших корпораций.

Похожие пресс-релизы