pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

У медийного агентство полного цикла Nirvana Media новый руководитель

17 мая Любовь Конон была объявлена новым директором компании

Любовь Конон работает в Nirvana Media со дня основания компании. Начинала с позиции медиа эккаунт-менеджера. Во время работы в Nirvana Media работала с проектами НАСК «Оранта», кондитерской фабрики «КОНТИ, группы «Норд», Индэкс Банка, девелоперской кампании «Сент София», предвыборной кампании Сергея Тигипко в 2009 году, Марфин Банком, Интеррыбфлотом.
До медиа-агентства работала менеджером по ключевым клиентам в сейлз хаузе «Медиа Лайт», который в 2004 году эксклюзивно продавал эфирное время на Новом канале, ICTV, СТБ, М1 и ТРК Украина.
«Для меня это большая честь занять такую позицию в компании. Nirvana Media росла и достигала успехов на моих глазах. Спустя 6 лет многое изменилось в лучшую сторону. В ближайшее время команда медийного агентство полного цикла Nirvana Media сосредоточится на реализации новой стратегии развития, основные задачи которой состоят в расширении покрытия сети, ее модернизации, улучшении качества обслуживания клиентов, повышении качества системы продаж и эффективности компании», - определила пути развития Nirvana Media Любовь Конон.

Nirvana Media – медийное агентство полного цикла, работает на рынке с 2005 года. За 5 лет работы на рынке биллинговая динамика агентства увеличилась с 2,5 млн. долларов до 18 млн. долларов. В портфолио агентства - проекты для таких клиентов, как компания «Конти», ТМ «Гринвич, компания «Оранта», элитная недвижимость «Сент София», банк «ПУМБ», компания «Норд».

Похожие пресс-релизы