pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Какие инструменты управления компанией наиболее эффективны, рассказали специалисты «Диалог ИТ» на прошедшей конференции

24 мая в отеле Sokos Olympic Garden прошла конференция «Комплекс инструментов управления компанией на платформе «1С:Предприятие 8»: от стратегического планирования до оперативной деятельности». Конференцию посетили генеральные и финансовые директора компаний, и руководители различных отделов и служб.

Конференция состояла из 3-х секций и была открыта небольшим пленарным заседанием, на котором выступили генеральный и исполнительный директора группы компании «Диалог ИТ». Каждая секция была посвящена отдельной тематике: «стратегическое управление в действии», «инструменты управления в компании», «Расширение возможностей «1С:Предприятие» при использовании в качестве платформы СУБД Oracle».

Открыла работу секции «Стратегическое управление в действии» руководитель отдела консалтинга Калашникова Ирина, с докладом о системе сбалансированных показателей. О стратегических целях компании и средствах для оценки достижения этих целей, рассказал специалист-консультант Клевцов Сергей. Он особенно отметил важность декомпозиции стратегических целей компании, для более быстрого и эффективного реагирования на изменяющиеся условия. Отдельная презентация была посвящена тому, как организовать эффективную работу проектной команды и какими ключевыми качествами должен обладать руководитель такой группы.

Секцию «Инструменты управления компанией» посетило самое большое количество слушателей. В качестве первого докладчика выступила специалист–консультант «Диалог ИТ» Баранова Юлия, с презентацией о финансовых показателях и инструментах для решения задач управления компанией через финансовые показатели. Далее, проведя аналогию с пробками на дорогах, Павел Пелихов рассказал о том, как реализовать задуманные планы и избежать узких мест в производственном цикле компании. Инна Ткаченко представила доклад о создании эффективной системы мотивации персонала и использовании различных мотивационных схем в зависимости от этапа развития компании. Сколько можно сберечь деревьев, внедрив электронную систему документооборота, и насколько полезна такая система в управлении компанией, рассказала специалист-консультант Гора Ада. Завершил работу секции Куликов Константин с презентацией о последних тенденциях в области построения IT-инфраструктуры и широких возможностях платформы «1С:Предприятие 8».

Третья секция - Расширение возможностей «1С:Предприятие» при использовании в качестве платформы СУБД Oracle», была ориентирована на IT-специалистов. В качестве одного из докладчиков выступал старший консультант Oracle СНГ Андрей Забелин. Секция была посвящена расширению функциональных возможностей платформы «1С:Предприятие 8», с помощью использования СУБД Oracle и обзору технологической инфраструктуры программных решений компании Oracle.

Похожие пресс-релизы