pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Всеукраинский Почтовый Сервис» приняла участие в Днях Диалог Маркетинга

27 мая 2011 г. в Киеве на XI форуме «Дни Диалог Маркетинга в Украине» компания «Всеукраинский почтовый сервис» поделилась практическим опытом в сфере почтовой логистики.

Константин Глинкин, начальник коммерческого отдела ООО «Всеукраинский почтовый сервис», выступил с докладом на тему: «Сам себе почтальон или профессиональный почтовый сервис? Аутсорсинг адресных рассылок помогает сократить расходы по 16 статьям ДМ-проекта».

Константин Глинкин в своем выступлении открыл многие секреты профессионального почтового сервиса. Среди них: как сэкономить деньги и время, как построить эффективную коммуникацию с клиентами и как с умом задействовать аутсорсинг в процессе почтовых бизнес рассылок.

Кроме того, на примере предприятия полного цикла почтового обслуживания, компании «Всеукраинский почтовый сервис», докладчик показал жизнь аутсорсинговой компании изнутри. Доклад был направлен на комплексные действия для достижения целей в проведении ДМ-проектов и готовность реализации, как небольших проектов, так и многомиллионных рассылок.

Особое внимание присутствующих на докладе привлекли «16 пунктов экономии времени и средств при организации и проведении программ ДМ-рассылки». Главные из них: логистика полиграфии, актуализация/предоставление баз данных, персонализация, складские услуги, возможность быстрого реагирования и исполнения нестандартных заказов в короткие сроки, охрана и конфиденциальность. Внимание к этим вопросам позволяет достигнуть эффективных результатов для клиента.

Грамотное построение работы, оптимизация затрат и понимание потребностей клиентов позволяют компаниям-операторам рынка директ-маркетинга динамично развиваться. Например, компания «Всеукраинский почтовый сервис» в течение 2010 года успешно реализовала более 350 проектов адресных рассылок. Такие результаты достигнуты, благодаря мощной материально-технической базы и профессионализму команды (более 180 сотрудников).

Так, общая площадь производственных помещений компании составляет на сегодня 3500 м2, включая современное складское помещение. Пропускная способность отдела посылок – более 400 тысяч в месяц, отдела писем - более 3 млн в месяц. Значительные объемы работ и партнерские отношения с УГППС «Укрпочта» позволили открыть почтовое отделение прямо на территории компании, что сделало отправку более оперативной и удобной.

Подводя итоги участия в форуме «Дни Диалог Маркетинга в Украине», Людмила Силантьева, директор компании «Всеукраинский почтовый сервис», отметила: «Проведение подобных бизнес-ориентированных мероприятий очень полезно для развития всей отрасли Директ Маркетинга в Украине. Компания «Всеукраинский почтовый сервис» с удовольствием приняла приглашение стать спонсором и участником одиннадцатого форума, так как именно в этом году организаторы проекта перешли от «Директа» к «Диалогу». Мы всегда готовы к диалогу с партнерами, и не только в рамках международного проекта, но и в ежедневном решении проектов и отдельных задач».

Похожие пресс-релизы