pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «АЛОР» вышла в финал конкурса "Элита фондового рынка 2010" в номинациях «Лучший трейдинг» и «Лучшая аналитика»

ГК «АЛОР» вышла в финал конкурса "Элита фондового рынка 2010" в номинациях «Лучший трейдинг» и «Лучшая аналитика»

Группа Компаний «АЛОР» вышла в финал конкурса "Элита фондового рынка 2010" в номинациях «Лучший трейдинг» и «Лучшая аналитика». Финалистов конкурса определило национальное жюри конкурса "Элита фондового рынка" на заседании 1 июня.
За право получить награду конкурса в номинации «Лучший трейдинг» наряду с ГК «АЛОР» поборются такие компании, как «ВТБ Капитал», «Открытие», «Ренессанс Капитал», «Тройка Диалог».
В номинации «Лучшая аналитика» на победу кроме ГК «АЛОР» претендуют Альфа-банк, «ВТБ Капитал», «Ренессанс Капитал», «Тройка Диалог».
Конкурс «Элита фондового рынка» - известный всероссийский конкурс на фондовом рынке, история которого началась в 2000 году. Организатором конкурса является Национальная ассоциация участников фондового рынка, которая ежегодно представляет к награде лучших представителей инвестиционного сообщества.
Победители нынешнего конкурса будут объявлены на торжественной церемонии награждения 9 июня 2011 года.
Как сообщалось ранее, лауреатами регионального этапа конкурса "Элита фондового рынка 2010" стали входящие в ГК «АЛОР» ООО «АЛОР-Поволжье» (в номинации «Компания Поволжского региона») и ООО «Башкирский фондовый интернет центр» (в номинации «Компания рынка акций»).
Кроме того, генеральный директор ООО «Башкирский фондовый интернет центр» Денис Козлов получил благодарность НАУФОР за вклад в развитие фондового рынка в Уральском регионе.

Похожие пресс-релизы