pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр): покупка дома за пределами города – основные правила.

Совершенно необходимо подчеркнуть то, что устав от постоянного муниципального шума, суеты и пробок, время от времени захочется бросить бурную городскую жизнь и набраться сил в тихом, умеренном месте. Именно по этой причине возрастает спрос на загородные дома из года в год. Однако, на сегодняшний день покупка загородного дома является очень выгодным вложением средств и инвестированием.
Случайно открыв газету, мы можем наблюдать множество похожих объявлений такого типа как "продажа загородного дома", либо "купим пригородный дом". Также известно, что спрос рождает предложение. На рынке в данный момент активно действует множество компаний, готовые при необходимости сразу же предложить свои услуги и сервис в продаже и покупке недвижимости, и количество их возрастает с каждым днем.
«Сегодня отыскать услуги в сфере недвижимости особого труда не составит. Абсолютно понятно, что для человека, обладающего достаточным количеством средств, не трудно приобрести дом, правда для этого необходимы гарантии "прозрачности" и сохранности сделки. Конечно же, все мы понимаем, что на таком интенсивно растущем рынке, как современный рынок недвижимости, все чаще возникают участники, которые часто пренебрегают правилами конкуренции и не соблюдают никаких законов. Возможно и то если же у вас нет опыта и необходимых знаний в таком нелегком деле, как выбор хорошего дома, самостоятельное приобретение пригородной недвижимости может оказаться для вас большой проблемой. Необходимо также учесть, что имеются различные виды домов, например, для проживания в них круглогодично и для отдыха всей семьей в них в теплое время года», - высказывает мнение Наталья Соломонова, Генеральный директор МИЦ-недвижимость, ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .
Становится понятно, что если вы желаете без каких -либо трудностей приобрести тихое, спокойное местечко, где вы можете набраться сил после затяжного трудового дня, советуем вам прибегнуть к услугам профессионалов в области собственного бизнеса недвижимости.

Они непременно проконсультируют вас, посодействуют в выборе оптимального варианта, который для вас более подходит, также помогут дать оценку техническому состоянию дома: состоянию канализационной системы, системы отопления, проводки и обезопасят сделку от разного рода "подводных камней". Также важно выбрать район (для долгосрочного инвестирования), в котором вы надумаете приобрести дом. Конечно же, первостепенными аспектами тут будут являться такие факторы как расстояние от дома до города, престижность выбранного района, его экологическое состояние и качество дорог. В таком случае профессионалы в области недвижимости, посодействуют вам в оценке и выборе района пригодного для вас по вышеназванным аспектам. Хочется отметить и то, что применение услуг специалистов поможет существенно сэкономить ваше драгоценное личное время, которого не хватает в современной жизни довольно крупного города.

Похожие пресс-релизы