pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Молебен в храме Московского НПЦ медицинской помощи детям

В Московском научно-практическом центре медицинской помощи детям Департамента здравоохранения г. Москвы (НПЦ) состоялся водосвятный молебен с акафистом в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец», который отслужил известный протоиерей Владимир Волгин, постоянно окормляющий клинику. Мироточивый образ встречали Директор центра, заслуженный врач России, профессор Андрей Притыко вместе с многочисленными сотрудниками и пациентами.
Протоиерей Владимир во вступительной проповеди перед молебном отметил: «Чудотворная икона «Умягчение злых сердец» по непостижимому промыслу Божию стремится попасть именно в этот центр, тогда как другие места еще не готовы для встречи со святыней». Икона обильно источает миро и даже кровоточит, особенно во время пребывания там, где сильно присутствие человеческого горя.
Благодать Святого Духа, исходящая от иконы, создала в центре православный храм, где каждый может почувствовать эту любовь Пресвятой Богородицы к чадам своим. После молебна все были помазаны благоуханным миром от иконы.

Краткая справка:
Московский научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы Департамента здравоохранения г. Москвы был образован в 1995 году. Более чем за 15 лет своей работы центр стал ведущим медицинским учреждением России, где оказывается высокопрофессиональная помощь детям и новорожденным по следующим направлениям: черепно-лицевая и челюстно-лицевая хирургия, нейрохирургия, нейроонкология, онкология, редкие заболевания и генетика, офтальмология, ДЦП, стоматология и др. Здесь собрался уникальный коллектив профессиональных врачей, который уже спас жизни тысячам малышей и вернул им здоровье.
Особого внимания заслуживает тот факт, что центр ведет работу на бесплатной основе, сюда направляются дети из Москвы и разных регионов России. Каждый год в подразделениях НПЦ лечатся около двух тысяч детей, ежегодно здесь проводятся свыше 1000 операций.
Подробная информация о центре представлена на сайте http://www.npcmpd.ru

Похожие пресс-релизы