pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline внедрила решение SAP в группе компаний «Мега-Ф»

Компания Softline, «золотой» партнер SAP СНГ, внедрила решение SAP Business All-in-One в ГК «Мега-Ф». Благодаря комплексной автоматизации бизнес-процессов улучшения коснулись всех направлений бизнеса, значительно упростилась работа руководства компании по планированию, контролю и анализу целостной картины бизнеса.

ГК «Мега-Ф» работает на российском рынке с 1996 года. В состав группы компаний входят «Мега-Ф Столица», разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и автоаксессуаров на рынке России и зарубежья, «Тринити Фэлконс», официальный поставщик оборудования и средств связи ведущих мировых производителей.

В связи с ростом объема операций в ГК «Мега-Ф», в целях усиления текущих позиций на рынке и обеспечения большей прозрачности бизнеса руководство компании пришло к пониманию необходимости создания корпоративной системы управления на базе современного IT-решения. При выборе продукта особое внимание уделялось максимальной функциональности в области консолидации информации и контроля над информационными потоками, а также хорошей масштабируемости при расширении бизнеса в будущем. Всем этим критериям соответствовало решение SAP Business All-in-One – ERP-система мирового класса.

В качестве партнера по внедрению SAP Business All-in-One руководство ГК «Мега-Ф» выбрало компанию Softline, которая является одним из крупнейших поставщиков и разработчиков решений на платформе SAP для среднего бизнеса. Специалисты Softline автоматизировали сеть филиалов ГК «Мега-Ф» по России (24 юридических лица), а также филиалы в Украине и Казахстане. Общее количество пользователей решения SAP – около 200. Срок внедрения составил 13 месяцев.

По итогам проекта внедрения решения SAP Business-All-in-One руководство ГК «Мега-Ф» отмечает следующие результаты: эффективное использование ресурсов; оптимизация затрат; единое информационное обеспечение процесса принятия решений; исключение дублирующихся операций; усовершенствование возможности обслуживания клиентов; использование интегрированного решения, покрывающего дефицит функциональности ранее используемых систем.

«Внедрение SAP в партнерстве с Softline позволило нашей компании установить контроль над финансовыми и материальными потоками, обеспечить оперативность доставки и достоверность управленческой информации, что повлекло за собой повышение качества принимаемых решений и рост эффективности основных бизнес-процессов», – отмечает Павел Гуревич, генеральный директор компании «Тринити Фэлконс».
____________
О компании SAP

Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 170 000 клиентов (включая клиентов Sybase), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.
В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 19 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.
Более подробная информация доступна на www.sap.com и www.sap.ru
SAP: коротко о главном! http://www.twitter.com/sap_cis
__________________
О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой), Египте (Каир) и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы