pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автоматизация аптечной сети Тулы «Та самая! Аптека»

Компания «Спарго Технологии» сообщает об автоматизации аптечной сети Тулы «Та самая! Аптека» программным продуктом «еФарма2».

«Та самая! Аптека» - аптечная сеть, работающая на территории Тулы, на начало внедрения состоящая из 10 аптек. Во время проведения автоматизации было открыто две новых торговых точки, которые сразу были подключены к сети. Таким образом, программный продукт «еФарма2» развернут в центральный офисе и 12 аптечных учреждениях.

До начала работы со «Спарго Технологии» в сети «Та самая! Аптека» стояло программное решение другого российского разработчика. Однако, необходимость работы в едином информационном пространстве «Риглы» требовала перевода на специализированное программное обеспечение «еФарма2».

О проведенных работах рассказывает руководитель группы технической поддержки ЗАО «Спарго Технологии» Ионов Андрей Сергеевич: «Нам было поставлено условие перевода аптек на новое программное обеспечение с минимальными временными потерями. По требованиям заказчика простой аптек не должен был превышать двух часов. Мы справились с поставленными задачами, и все торговые точки были подключены в кратчайшие сроки».

Сотрудники ООО «Та самая! Аптека» используют конфигурацию «еФарма2-Центральный офис» и «еФарма2-Аптека», на основе которых построено управление бизнес-процессами сети в соответствии с едиными стандартами «Риглы». Двухсторонний обмен данными между центральным офисом и аптечными учреждениями позволяет оперативно получать информацию о продажах, товарных запасах и формировать аналитическую отчетность. Дополнительный модуль «Остатки сети» позволяет сотрудникам видеть в режиме он-лайн остатки лекарственных средств во всех торговых точках и на складе. А фармацевт на кассе может предоставлять клиентам справочную информацию о наличии препаратов в сети. За время использования модуля «Формирование потребности» было отмечено повышение эффективности ассортиментного планирования, оптимизация процесса закупок и минимизация товарных запасов. Для контроля качества приходуемого товара и изъятия из оборота фальсифицированных серий препаратов используется модуль «Фальсификаты».

«Хочется отметить высокий уровень сопровождения программы «еФарма2». Внедрение программного обеспечения прошло оперативно, все текущие вопросы решались в режиме диалога. Фармацевты довольны новым функционалом программы, менеджеры отмечают расширенные аналитические возможности, и я, как руководитель, рассчитываю увидеть экономический эффект от перехода на «еФарма2», – комментирует Генеральный директор ООО «Та самая! Аптека» Береснев Олег Владимирович.

Игнатьева Светлана
Менеджер по рекламе и PR
(495) 232-41-61
http://www.spargo.ru

Похожие пресс-релизы